на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Авторы "Хроник Миртаны: Архолос" показали тизер крупного обновления, с кастомизацией, хардкорным режимом и многим другим

"Хроники Миртаны: Архолос" - это огромная модификация для "Готики 2", которая, по сути, является самостоятельной игрой, рассказывающей историю, разворачивающуюся на острове Архолос. Создатели знаменитого мода показали новый тизер крупного обновления, который, с одной стороны, содержит массу правдоподобных элементов, а с другой - кажется первоапрельским розыгрышем.

Некоторое время назад разработчики дали понять, что грядут большие изменения. Была анонсирована версия 2.0 с хардкорным режимом. Сегодня мы видим их трейлер. Единственная проблема заключается в том, что является правдой, а что нет.

С одной стороны, представлена масса контента, на добавление которого ушло много времени, слишком много для шутки. У нас есть кастомизация персонажей, новые локации, предметы, обещанный хардкорный режим, исправления ошибок. И все это замечательно, за исключением пары моментов:

  • видео было выпущено сегодня, 1 апреля;
  • это издание игры якобы будет называться "мод-изданием десятилетия" и будет выпущено только на Switch, что является очевидной шуткой.

Скорее всего, здесь всё реально, кроме анонса на Switch. Но... кто знает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это 100% не первоапрельский розыгрыш, хотя бы потому, что вообще никому точно не было бы смешно, окажись оно им.

-5

А на 1-е апреля всем смешно? От большинства шутеек, особенно в интернетах, либо кринжометр зашкаливает, либо никаких эмоций, либо ярость и недоумение.

0

Как бы оно там на самом деле не было, (для угрюмых взрослых, и угрюмых подростков, и просто для тех у кого окружение не способно ничего оригинальнее - спина белая - придумать) в масс-культуре, это (смешные розыгрыши) предполагается для этого дня.

3

Предполагается, но не обязано.

-2

Если мы говорим о медийных персонах к примеру команде разработчиков известной модификации, то в их розыгрыше должна прослеживаться логика, какой то посыл. Если бы этот тизер был розыгрышем, то посыл бы трактовался однозначно - плевок в лицо фанатам модификации. А так, идея здесь простая - спорная дата для тизера, которая бы подогрела публику, которая должна была бы потом гадать - это было розыгрышем или нет ? В игровой индустрии, примеры подобного уже были, только за давностью времени, сейчас и не назову предыдущий такой случай.

1

Чего? Да это первоапрельская шутка, причем непонятен даже источник. Ни на сайте команды, ни на страничке игры в стиме ничего такого нет.
"Медийные персоны"? Это просто разрабы мода, которые нести могут что угодно и ни перед кем не отчитываться. Команда фанатов, делавшая все на энтузиазме. Но как уже сказано, непонятно откуда этот видос вообще появился

Да просто посмотри на содержимое контента... Крестики-нолики, какой-то "Гвинт", редактор внешности, армрестлинг. Алло, на такую отсебятину даже Возвращение не претендует.

Дед, иди пей таблетки

-2