на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 "Кусок игры на CryEngine 3"

Так мир второй готики мог выглядеть на движке CryEngine 3. Автор уточнил что он просто воссоздал лишь небольшой кусок игры, другими словами он не работает над играбельной версией игры, а жаль было бы интересно еще раз переиграть в эту причудливую игру уже на новом движке.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это моя мечта, перезапуск серии готики (ничего не меняя) кроме движка! Даже физику хочу старую!

18

Если честно, схожести я мало заметил, так в общих чертах если только. И уж тем более покажи они только 2-ю часть ролика не сказав что это переделанная Готика, я бы и в жизнь сам не догадался.

14

Картинка выглядит конечно красиво, но это была бы не Готика. Всё слишком яро и радужно. Готика 1 и 2 была довольно мрачная. Тяжелое свинцовое небо и изредка просветы. Кругом в лесах ощущалась сырость и затаившаяся опасность. Хоть по нашим меркам графика Готики 1-2 выглядит как неотёсанное бревно, но в этом как раз весь шарм. Вряд ли этом движок подошел бы для Готики. Да и Скайримовский тоже не пошел бы. Посмотрим на новый движок Ведьмака 3. Может он бы пошел. Пока судить рано.

11

Я готов даже материально поддержать этого человека!

3

По мне так первый вариант красивее.

3

Посмотрел и захотелось поиграть в старые добрые готики 1-2 на новом движке.

2

Хрень. Да графон по технологичности лучше но это заслуга движка, а вот дизайн окружения у оригинала в разы лучше, у этой поделки какая та унылая пустота и атмосферы нет вообще.

2

больше похоже на 4 часть арканию-я бы в такое играть не хотел....

2

Я готов даже материально поддержать этого человека!(2)

2

На сколько мне известно Готику и Готику 2 уже давно фанаты переносят на новый движок. Только не помню CE-3 или UE-3. Или даже на движок Скайрима)) Не помню.

0

Во-первых совсем не похоже, во-вторых CryEngine 3 может гораздо больше, скорее всего делалось на 2-ом, потом перенесено на 3-й без использования его новых возможностей

0

Это баян, не фига не хоринис, об этом уже сто раз писали

0

Готике 2 не нужна новая графика, ей нужно достойное продолжения, но увы 4 часть этого не произвела :( А так автор данного видео молодец, он старался, выглядит довольно-таки не плохо!

0

Se Crew Ну многие считают что Арканию не стоит признавать 4 готикой так как разработала ее совсем другая студия.

0

Se Crew Так четвертая часть и не Готика вовсе, а Какания...то есть Аркания. Там даже название другое. Так что разрабы могут смело пилить Готику IV.

0

Вот оф группа https://vk.com/roleplayonlinegames

0

Вовсе не похоже и вообще эта игра не должна быть яркой, блестящей; это же Готика, тут все сурово.

0