на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic: The new beginning

Доброго времени суток.

Итак, спустя отрезок времени, за который произошло много интересного, мы наконец готовы более подробно рассказать вам о нашем проекте. Тем, кто уже знаком с этой затеей будет интересно узнать о некоторых уточнениях. Те, кто о нас еще не слышал, - добро пожаловать!

Итак, проект носит название Gothic: The New Beginning. 

Основной упор в разработке планируется делать на так называемое "RP".

Благодаря этому режиму игры, вы откроете новые главы старой истории, в которой все действующие лица - реальные игроки. Вам предстоит окунуться в знакомый, но обновленный мир, где каждое ваше решение может повлиять на общий ход событий, а действия будут иметь последствия.

В нашем проекте вы сможете примерить на себя все разнообразие ролей, которым богат игровой мир. Вы когда-нибудь мечтали стать обычным кузнецом, который снабжает армию ополченцев крепкими мечами, или одним из наемников, который живет смертями людей? А может быть вам по душе спокойная и размеренная жизнь крестьянина? Какую роль вам суждено сыграть в грядущих событиях - решать только вам.

Продумав характер, внешность, прошлое своего персонажа, вы начинаете отыгрывать свою роль в игровом мире. Незаметно для самого себя, вы становитесь частью игры, вступая во взаимодействие с персонажами других игроков. Стоит отметить, что ваш герой окажется в суровом, готическом мире, где простому люду зачастую приходится бороться за выживание. Как и в реальном мире, тут никто не застрахован от смерти, будь она неожиданной и глупой, или же неизбежной и героической. Игровые ситуации не стесняются скупыми рамками, привычными многим из опыта ммо-игр, а потому ожидать от судьбы здесь стоит чего угодно. Взаимодействуйте с другими игроками: выдавайте и выполняйте задания, объединяйтесь и воздействуйте вместе на игровую жизнь сервера. Одним словом - пишите новые главы истории Нового Начала!

Стоит отметить, что после выхода Role Play проекта, мы незамедлительно возьмемся за работу над ремейком одиночной версии Готики 2 Ночь Ворона. В которой вы сможете окунуться в старую атмосферу, в обновленной оболочке. 

Уважаемые фанаты и люди не равнодушные к нашему проекту.

Чтобы все мы могли как можно раньше отправиться в путешествие по игровым просторам, наша команда просит оказать ей финансовую помощь: 

ЯД: 410011623437044

WM: 665363244334

Нам будет сложно довести этот проект до конца без вашей помощи! Безусловно, мы можем собрать финансы и самостоятельно, однако этот процесс займет продолжительное время, что лишь отложит долгожданную дату релиза. Сейчас, когда выполнена лишь малая часть работы, мы стараемся ускорить процесс, и именно поэтому обращаемся за помощью к вам. Спасибо за вашу поддержку, мы глубоко ее ценим.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скрины и видео вообще не по теме. Готика на то она и готика, что была мрачным средневековьем с темными лесами и серыми каменными городами, сама атмосфера нагоняла жути, а тут... а тут снова показывают яркие краски тропических островов Ризена..

22

Мне не нравится. Готика не про это, ничего у них не получится. Самое ужасное у таких фуфельских поделок, это то, что низкополигональный мусор от модеров смотрится глупо на фоне крутых моделей объектов из стандартного банка Crytek(овских) игр, отсюда такой жуткий дисбаланс на экране, да и с дизайном окружения, я смотрю тут заметные проблемы. И вы посмотрите на этот косяк!

Спойлер

Они не умеют работать с глобальной иллюминацией, абсолютно не уследили за цветом. Сам тирейн не красного цвета, но почему-то свет отражается от него красный цветом, это грубый косяк. А про отвратительную в целом работу с освещением и цветогаммой я лучше промолчу.

7

Судя по скринам атмосфера даже не пахнет Готикой, а вообще странно просить поддержать проект по которому ничего кроме скринов нет, я уже таких проектов по Готике навидался (и на движок Обливиона и Скайрима пытались перенести, но через полгода все затихало), вот если через годок не забросите и видео с геймплеем, озвучкой и прочим будет, может закину, а так финансировать кота в мешке мало кто будет.

6

если проект фри ту плу коммерческий либо коммерчески распространяемый а в некотором случае и полностью бесплатный - для поцонов у меня плохие новости...

4

Ничего не понял. Вроде бы был мод с таким же названием. Или я что-то путаю. Но этот мод мне не знаком. И что-то по скринам не верится, что это Готика. Графона слишком много. upd. Все, разобрался. Тот мод был Returning.

2

Как вы посмели делать всякие говно моды на этот шедевр.

2

я удивлен, что всякая школота еще не понатыкала в готику аномалий из *лядского сталкера.

1

Myfta они не собираются делать ремейк, и закрывают тех кто пытается его сделать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поцыки, поцыки вощем заводите такой графон с упомом корочече sss облакоф тосселяцией чтоб было как на картинке стареющие школьники сразу пускают слезу и говорят что это тру лорная отмосферная готика 5 атвичаю

-2