на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Мод The Myrtana Chronicles для Gothic 2 выбран лучшим модом десятилетия по версии ModDB

По случаю 20-летия сайта ModDB редакция портала решила выбрать 5 лучших модов последнего десятилетия. Хроники Миртаны заняли первое место.

«В последние годы сообществу моддеров пришлось пережить значительное сокращение поддержки модов разработчиками и издателями. Тем не менее, представленные ниже продукты — это настоящий ренессанс контента, созданного игроками, и они зададут курс для будущих поколений создателей, – заявила редакция ModDB"

Как упоминалось выше, Хроники Миртаны заняли первое место. В редакции портала отмечают, что польская работа набрала больше голосов, чем работы с остальных четырех мест вместе взятых. Журналисты хвалят модификацию за огромную динамику и качественный сюжет, не уступающий оригинальной Gothic 2. Внимание также было обращено на то, что фанаты смогли пригласить в проект известных актеров озвучивания, а сам польский дубляж удивил профессиональной постановкой. Другие награжденные моды перечислены ниже:

  • 2-е место: «Mental Omega» для Command & Conquer: Yuri's Revenge;
  • 3-е место: «Enderal» для The Elder Scrolls V: Skyrim;
  • 4-е место: «Black Mesa» для Half-Life 2;
  • 5-е место: «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl» для игры: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Классный мод, залип на много часов. Но хотелось бы с нормальным переводом, который скоро должен выйти

7

а где вот интересно мод который обливион в морровинд там превращает ? xD чета о нем не слышно давно хотя делали его уже лет 10 как раз, за это время Тодд уже 150 раз скайрим релизнул а мода все нету или то прост для хайпа было типа попиариться и свалить

-8

Моробливион давно выпустили, а на его основе уже стали делать мод который из скайрима делает моровид и вот там все намного серьезнее они делают. Хотя скайобливиону уже много лет, шансов что он выйдет раньше тес6 намного больше)

2

Эти моды сделаны чтоб никогда не быть законченными. Это трамплин чтоб попасть в студии по разработки игр, а моды чисто для портфолио делаются.

1