на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

В сеть слили несколько видеороликов грядущего мода "История Хориниса" для "Готики 2"

Прошло не так много времени после выхода мода "Хроники Миртаны: Архолос" для "Готики 2". Но на подходе еще один "История Хориниса". Недавно создатели этого мода делились причинами, по которым они хранят молчание о прогрессе разработки. Однако благодаря утечке, мы можем взглянуть на множество готовящегося контента.

Среди материалов на канале EmerytArmii14 есть, конечно, сам Хоринис. Кроме того, мы можем увидеть Крепость и подземелья, Шахту стражей, Монастырь, местность вокруг угольщиков и лесорубов, Шахту наемников или местность вокруг деревни Ларса. Вдобавок ко всему, у нас есть дополнительные ролики, посвященные доспехам, говорящим гоблинам и интересным NPC. В общей сложности мы имеем 10 роликов продолжительностью от 2 до 10 минут.

Информация о том, какая версия игры была показана, остается загадкой. Возможно, в связи с нынешней утечкой разработчики выскажутся и сами покажут, на какой стадии находится работа.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эти разработчики принимали участие в оригиналах 1 и 2 части?

2

Нет. Оригиналы делали немецкие разработчики – студия «Piranha Bytes».

1

Херовые новости, из за этой утечки разрабы бросили проект

0

Они сами устроили утечку, чтобы найти причину поныть и бросить проект? Кто вообще будет бросать многолетний (или сколько там) труд лишь из-за того, что кто-то посливал видосы в Интернет?

4

Угу, тоже так так думаю, но уже не важно, главное что они забили болт на игру и это ужасно.

0

Старая игра лучше двух новых 😁

0