на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Представлен игровой процесс Gothic II: Myrtana Chronicles

После многих недель молчания в социальных сетях, SoulFire – команда разработчиков мода Myrtana Chronicle, опубликовала видео-материал, в котором раскрываются новые подробности о проекте и показывается небольшая части мира игры. Также в ролике комментируются самые волнующие вопросы и рассказывается о ходе разработки.

На данный момент, к сожалению, пока неизвестно, когда мод наконец увидит свет. Создатели уверяют, что это будет в 2020 году, но более точной информации предоставить не могут. Закадровый голос рассказывает о том, что все изменения в моде будут соответствовать “лору” игры. Команда тщательно и с любовью подходит к этому моменту.

Кроме того, как видно из видео, графическая составляющая будет значительно улучшена. Рассматривается также вопрос внедрения технологии RTX (трассировки лучей), но пока ещё не ясно будет ли мод поддерживать её на релизе. Такой же серьёзный подход относится и к музыкальному сопровождению, вся музыка для модификации записывается в сотрудничестве с симфоническим оркестром. В конце видео автор говорит, что команда прилагает все усилия, чтобы выпустить мод как можно скорее.

Создатели также успокаивают фанатов, переживающих за судьбу проекта. Согласно информации из записи, отсутствие каких-либо новостей означает, что работа над модификацией идёт в интенсивном темпе, писать отчёты в соц. сетях просто нет времени.

Напомним, что история модификации “Хроники Миртаны” довольно бурная и сложная. Первоначально проект назывался “История Хоринеса”, но в 2018 году команда раскололась на два лагеря. Никто из них не хотел отказываться от своих планов, поэтому одни продолжают работать над первоначальным модом, в то время как вторая половина команды изменила название модификации на “Myrtana Chronicles”, и создаёт свою собственную версию.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сегодня на ПГ - "Польские Новости" (спасибо) !!! Новость про "Gothic 2" - очень нравится !!! Жду "Myrtana Chronicles" - спасибо всем кто её "делает" !!!

1

Ждём, лишь бы сделали всё что задумано.

1

Польский голос так прикольно звучит)

1

Pecos_Bill_2.0

Спойлер

Gothic 1... Dark Mysteries v2.02 (Мрачные Тайны) - Поиграй :) !!!

0

молю на коленях скорее бы вышла!

1