на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Не запускается Готика 3

Вообщем искал я ответы но так стоящего ничего не нашел. Система Win7 x64 Pro, установлена версия 1.75.14 с дополнениями КвестПаки и т.д., если быть точнее 1.75+QP_4.2+CM_2.4_RUS_(RePack_by_Mr.Ouija) и проблема такова что при запуске ярлыка темный экран и все. Драйвера стоят последние на видюхе Nvidia. Подскажите может кто сталкивался?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может это из-за Questpaket или Content mod (или оба). Попробуй более оригинальный вариант. У меня pb/cpt/sb 1.74.14 на 7x64Макс идёт наслаждаюсь легендарными фризами.

1

на вин 10 64 бита работает, но тормозит дико, либо она головняковая, либо плохо работает на процах амд. Чтоб всё ваще работало нужно иметь последние дрова на видео, обновлённый директ х, все пакеты нет фреймворка и майкрософт визуал с++. После этого всё должно пахать как за Родину

1

Steve Taller
Gothic3.ttf удалял? У меня тоже AMD.

0

makoleko
нет, я просто глянул какая она на сегодня по нынешним меркам кривая и какая корявая у неё анимация и решил удалить нафуй такое УГ. Я вообще часто за собой замечаю, что те игры которые когда-то поражали и нравились, запуская их сейчас я поражаюсь как мог играть в такой шлак. Может это потому что раньше играл на выпуклом монике с 15 дюймовым экраном и разрешении 1280*1024, а сейчас запускаю на мониторе 25 дюймов и плоском, а может потому что много чего нового увидел уже и конечно не сравнить анимацию и графику тех лет и того что сейчас, небо и земля просто

-2

niver87
Ставь все по отдельности. Я на стим версию готы накатывал отдельно СР, Qp и СМ (без Consequences и ВГЛ) все работало на 7 х64 и сейчас работает на 10 х64. Скорее всего твой репак собран криво

1

niver87
Она скорее всего только на 32-битных системах работает (игрулька то старенькая), а у тебя 64-битная

0

Имею Win 10 64bit - за 100 часов один вылет. Не в этом дело. Здесь полная инструкция. Попробуйте заново: http://worldofplayers.ru/forums/379/

0

ну раз инструкция,то полюбому 64 виновна)
реально--игра старенькая,так что будь готов к сюрпризам еще

0

mifora
Даже с оригинал диска работает на 7 винде , только из-за starforce вылетает. Кряки говняные и игра еще глючит с ними, че я сними только не делал.

0

Windows 10 здесь не в чём не виновата, сам играю на примерно такой-же сборке, только на лицензии Steam, и лагов никаких не замечаю. Сам раньше качал этот репак и вылеты тоже были, и кстати, если система 64 разрядная, то это не значит что он не может поддержать 32 разрядные приложения. А драйвера у тебя случаем не 364.51? Просто недавно выпустили такие драйверы и буквально через день их перенесли в BETA драйвера, так как они были очень корявыми. Если у тебя 362.00 , то всё должно быть хорошо.

0

Alykard6414
Дрова у меня 364.47 но до обновления кажется тоже не запускалась.

0

niver87
Вот-вот вышли WHQL драйвера 364.51, можешь обновиться до них, но 364.47 очень не стабильные, поэтому их убрали и добавили уже BETA драйвера 364.51, насчёт новых не знаю, стабильные они или нет.

0