на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Анонсирована Gran Turismo 7 VR для PS VR2: она будет доступна при запуске гарнитуры

По случаю выставки CES 2023 компания Sony PlayStation провела конференцию, в ходе которой рассказала о различных грядущих проектах, включая PS VR2, новую гарнитуру виртуальной реальности Sony для PS5. На сцену вышел Джим Райан, президент и генеральный директор SIE. Он сообщил, что при запуске гарнитуры виртуальной реальности, назначенном на 22 февраля 2023 года, также можно будет играть в Gran Turismo 7 VR.

Напомним, что Gran Turismo Sport получила VR-версию для первой гарнитуры PS VR, поэтому неудивительно, что Sony хочет подружить новую версию своего VR-оборудования с Gran Turismo 7.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ахахахахаха, как же я хотел бы увидеть, что у него в голове происходило, когда он выходил на эту сцену. О чём я? Хотел скинуть ссылку на новость на ПГ, но не нашёл, поэтому гуглите "Sony не планирует выпускать новую гарнитуру VR для PlayStation 5" - там будет куча копирайтных новостей одинакового содержания, где Джим Райан говорит мол "Не, current-gen VR - фигня и PSVR2 для PS5 не будет".

И вот, кроме того, что вот он - PSVR2 - выходит уже в феврале, так ещё и именно человеку, который такое ляпнул, приходится анонсировать один из ключевых проектов под него. Кто-то может сказать мол "Да он просто говорит, что скажут!" и наверняка отчасти будет прав, только вот это не отменяет того факта, что он однажды ляпнул ужасную глупость и теперь идёт против своих же слов, как последний лицемер.

-2

Чет такого не нашел. Есть статья где Райан говорил, что они не будут спешить со всем этим от 2020 г., а васьки всея ру интернета ixbt окрестили это как «ps5 не получит свой vr шлем».

3

По твоим словам гуглится что Джим Райан в 2020 году говорил что в ближайшее время сони выпускать гарнитуру не будут. Ни в этом году ни в следующем(20, 21). И нужно посмотреть на рынок, изучить.

Хотя я уверен ты просто слышал звон и не понимал где он, или заголовок желтушный читал в прошлом, а щас чёт пытаешься натянуть сову на глобус, да ещё и людей гуглить заставляешь. Тип я там чёт слышал, ахахаха, гуглите.
Это вот разница когда ляпнул, и когда тебе кажется что ляпнул.

3

Странно конечно что он говорил это в 2020 году когда анонсировали ПС5,потому что новости о ПС ВР2 появились через несколько месяцев. Вот что он говорил, новость от 2020 года-"Для PlayStation 5 не будет создана новая гарнитура виртуальной реальности. Об этом сообщил генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан в интервью Washington Post.

По словам Райана, компания не считает, что VR на текущем этапе развития будет пользоваться спросом у геймеров. При этом он не исключил, что в будущем компания создаст новый шлем, подходящий для более актуальных устройств. А пока игроки смогут пользоваться гарнитурой VR для PlayStation 4 на новой консоли."

-1