на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 неиграбельна сутки из-за продолжающегося сбоя сервера

Недавно выпущенная Sony Gran Turismo 7 была практически неиграбельной в течение суток, поскольку текущее обслуживание сервера продолжает препятствовать доступу владельцев GT7 к игре.

Сообщается, что проблема была связана с последним патчем, но за последние несколько часов от команды Gran Turismo не было никаких дальнейших обновлений, и игра остается в автономном режиме.

Из-за проблемы, обнаруженной в обновлении 1.07, мы будем продлевать период обслуживания сервера. Мы уведомим всех как можно скорее, когда это, вероятно, будет завершено. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас проявить терпение, пока мы работаем над решением проблемы. #GT7

К сожалению, несмотря на то, что Gran Turismo 7 сосредоточена на одиночной игре, для игры требуется всегда онлайн-подключение. Поскольку серверы недоступны, игроки не могут получить доступ к своим личным сохранениям. Только два режима доступны в GT7, когда игра находится в автономном режиме: аркадный режим с крошечным выбором автомобилей и эксцентричный и очень ограниченный режим Music Rally.

Это длительное отключение сервера происходит после сильной критики игроками последнего обновления за ряд заметных сокращений количества кредитов, вознаграждаемых за конкретные гонки. Сокращение выплат за ряд однопользовательских событий сделает возможность позволить себе самые дорогие автомобили GT7 более трудоемкой, чем раньше. Пользовательский рейтинг GT7 на Metacritic в настоящее время находится в свободном падении.

Эти недавно сокращенные выплаты также последовали за резкой критикой поразительно агрессивной модели микротранзакций GT7, которая была активирована только после того, как были опубликованы обзоры GT7.

В игре великолепная графика, фантастическое ощущение вождения и множество гоночных опций, которые помогли сделать ее лучшей из серии со времен доминирующей эпохи PlayStation 2, но ее однопользовательский режим, который должен быть всегда онлайн, кажется излишне карательным.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вообще это свинство требовать постоянное подключения, в форзе такого нет, тут скорее всё из за внутри игровых покупок в игре сделано специально что бы ты ни как не смог накрутить себе денег.

2

Игруха на 3- ! форза 7 намного лучше в плане графики и физики!

1

И в сбое сервака обвинят русских)

-3

Пытались отключить нас, но отключили всех))

5