на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 сегодня получит обновление 1.16

Gran Turismo 7 получит обновление 1.16 сегодня, в рамках периода технического обслуживания, который уже должен был начаться в последние несколько часов, и который должен принести некоторые улучшения и изменения.

Обновление Gran Turismo 7 будет установлено после периода технического обслуживания, запланированного на сегодня, 9 июня 2022 года, примерно с 9:00 до 11:00 утра, в течение которого серверы будут остановлены для проведения работ над игрой.

В эти часы различные аспекты Gran Turismo 7 не будут работать, но доступ к Arcade Mode и Music Rally будет возможен.

Официальные примечания к патчу 1.16 можно найти на сайте Gran Turismo 7 по этому адресу. В целом, можно суммировать некоторые из наиболее заметных элементов с обновлениями, которые касаются настроек автомобиля, трасс и мультиплеера.

Для настроек автомобиля исправлена проблема, когда поршни с увеличенной степенью сжатия и турбокомпрессоры устанавливались одновременно. Что касается трасс, патч исправляет некоторые проблемы, такие как Rival Cars с опцией Random в Custom Race.

Различные другие подробности можно посмотреть непосредственно на официальной странице для патча 1.16 в ожидании завершения обновления. В последнее время вновь возникли споры вокруг цен на автомобили, причем различные пользователи отмечают, что они имеют тенденцию к постоянному росту.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добавили платёж за вход в игру?

2