на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 выйдет в начале марта 2022 года на PS4 и PS5

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики из Polyphony Digital объявили, что Gran Turismo 7 выйдет 4 марта 2022 года на PlayStation 5 и PlayStation 4. Помимо этого, был представлен новый трейлер игры, в котором визуальные эффекты дополнены функцией трассировки лучей, а также показаны различные режимы, которые будут доступны после выхода.

Игрокам был показан большой, очевидно открытый мир для вождения, усеянный значками и достопримечательностями, где они могут разместить свои автомобили в фоторежиме Gran Turismo 7. В трейлере также был показан гараж, в котором будут храниться автомобили игрока вместе с различными транспортными средствами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зачетный трейлер. Видно, и ощущается тоже, что люди "болеют" машинами. Аж захотелось плойку снова купить, только из за одного фота-режима. (надеюсь, "раскаленные колодки" они исправили; в ГТ спорт в фото режиме добиться этого было не возможно.)

0

Непонятно. В открытом мире или нет? Нарезания кругов на треке или что-то другое?

-2

Да какой открытый мир? Это же типа "симулятор", в открытом мире его никто делать не будет

1

ты че про Гран Туризмо никогда не слышал?))

0

Ждем теперь ответа от Turn 10)

-3

надеюсь ФМ 8 будет круче,с настоящей некстген графикой.Хорошим освещением.А то в ГТ трассы и окружение слишком стерильные,все слишком квадратное

2

Или Грид будет круче всех, или ещё кто-то... в конце след года увидим.

-1

1:46 фон новогоднего катка у московского ГУМа. Нраица.

-3