на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

На следующей неделе в Gran Turismo 7 будут добавлены три бесплатных автомобиля

Ночью Кадзунори Ямаути обратился к своим официальным каналам, чтобы предупредить всех игроков Gran Turismo 7 о появлении нового бесплатного обновления, содержащего, помимо прочего, три совершенно новых автомобиля.

Давний продюсер серии объявил о появлении трех новых автомобилей обычным способом, а именно с помощью изображения в стиле кьяроскуро, на котором видны только их силуэты. Однако нет ничего невозможного для сообщества GT Planet, которому уже удалось их идентифицировать.

Слева - самый простой для идентификации автомобиль, Porsche Cayman GT4. Это должно быть первое поколение модели 2015 года, которая сама основана на втором поколении 981. Он оснащен тем же двигателем, что и его собрат Cayman GT4 Clubsport, уже включенный в Gran Turismo, а именно 3,8-литровой прямой шестеркой, позаимствованной у 911. Справа вверху - Pontiac GTO 1969 года "The Judge" с 6,6-литровым двигателем мощностью 370 лошадиных сил, а в правом нижнем углу - McLaren-Honda MP4/4, один из самых успешных автомобилей Формулы-1: в 1988 году, в одном из самых успешных чемпионатов, на нем победили в 15 из 16 гонок гонщики калибра Айртона Сенны и Алена Проста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А чё за игра такая прикольная расскажите?Я за нее не шарю

-4

Лови

Спойлер

https://www.playground.ru/gran_turismo_7/opinion/obzor_gran_turismo_7_intelligentnaya_estetika-1183621

-2

Да нафиг она нужна, когда есть гонки и получше.

-5

Какие например? Только асетта разве что, но это другая история совсем

0

..."три бесплатных автомобиля" - т.е. раньше они еще и за деньги были?!!

-4