на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Новый трейлер Gran Turismo 7 посвятили выходу обновления 1.19

Компания Polyphony Digital подтвердила, что новое обновление контента Gran Turismo 7 выйдет сегодня. Оно добавляет три новых автомобиля в дилерский центр Legend Car и Brand Central. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть их в действии.

Речь идет о Nissan Skyline Super Silhouette Group 5 '84, Maserati A6GCS/53 Spyder '54 и Porsche 918 Spyder '13. Skyline Super Silhouette примечателен тем, что участвовал в гонках в 1980-х годах и оснащен 2,1-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом под названием LZ20B.

Maserati A6GCS/53 Spyder '54 - это 2-местный спортивный автомобиль, который в 2014 году выиграл Gran Turismo Trophy на Pebble Beach Concours d'Elegance. Наконец, есть Porsche 918 Spyder '13, подключаемый гибрид, который является преемником Carrera GT. Он предлагает 599 л.с., 4,6-литровый двигатель V8, основанный на прототипе RS Spyder. Наряду с ним сзади установлен электродвигатель общей мощностью 873 л.с.

В будущем в Gran Turismo 7 появятся новые обновления, так что следите за новостями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оо, скай Р30 "совок" из GT2, после GT2 именно эту версию я не видел не в одной части.

2

Потому как её сделали только в ней и ещё в нескольких играх - Raceroom, FM7 и Project Cars 2)

0

А я как раз не играл во второй проект, только первый, FM7 ещё даже не ставил, физика отпугивает) Raceroom нормальных машин нет нужно докупать, ставил играл и сносил раза два)

1

Ну RR, имхо, проигрывает всем остальным покатушкам в плане наличия автомобилей (зато туринговые машинки есть), по физике, ну опять же, на скромное мнение, ничего сверхъестественного :3

В FM вполне понравилась, если помощь всю вырубать нахрен) И дождик смотрится хорошечно

0

Ну она мне казалась не реалистичной и какой то дубовой в предыдущих частях, в 6 например, переднеприводные машины управлялись не так как должны управляться переднеприводные) RR я и ставил ради туринговых, нравиться туринг и нравился раньше, хотел на туринговых "жигулях" покататься, но их нужно покупать отдельно, забил.

0

Катала только Granta Cup из нашинских - в качестве мода для Race: Injection)

0