на главную
об игре

Октябрьское обновление Gran Turismo 7 представит три новых автомобиля и события

Gran Turismo 7 скоро получит обновление 1.52. Версии для PS5, PS4 и PS VR2 будут обновлены завтра, 3 октября, тремя новыми автомобилями и новыми событиями World Circuit.

Эти новые автомобили - Mitsubishi Lancer Evolution VIII GSR MR '04, последняя эволюция Lancer Evo VIII; Nissan GT-R Premium edition T-spec '24, финальная версия GT-R поколения R35, которая развеяла слухи о прекращении выпуска модели.

Наконец, Toyota Hiace Van DX '17 — это универсальный коммерческий автомобиль с кабиной над платформой, который поддерживает перевозку как пассажиров, так и грузов.

Эти три автомобиля можно приобрести в игре, если у вас достаточно кредитов, но, как всегда, они доступны всем игрокам. В этом обновлении также добавлены новые события World Circuit.

17
12
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как то не густо, в той же FH5 и то больше авто добавляют в ивент, 2 авто по сути одно и тоже что было в прошлых моделях, один только микроавтобус и всё по сути.

А в Форзе Моторспорт..дофига добавляют обновлениями??

Мне кажется игра провалилась, особенно в стиме очень низкая оценка 42% положительных, 7 часть была лучше чем эта поделка.

И причём тут Хорайзен,если конкурент это Моторспорт??

Печаль. Спасибо хоть на этот раз без гауно машин Вижен ГТ.

gt после 2ой части просто помойка и при выходе 1ой форзы на ящике не раз в этом убедился,да более аркадная но gt тоже хрень пойми во что превратилась ещё и графика хуже