на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Получение Платины в Gran Turismo 7 на PS4/5 потребует много времени, но это вполне достижимо

Согласно собственной статистике Sony, только 0,1% владельцев GT Sport смогли разблокировать Платиновый трофей. Это потому, что Polyphony Digital включала в себя несколько абсолютных утомительных вещей, требующих 91 победу в онлайне и апнуть 50 лвл. Похоже, японский разработчик усвоил свой урок, поскольку трофеи Gran Turismo 7 в целом гораздо более прямолинейны.

После того, как в эти выходные в США было отправлено несколько копий, GT Planet получила в свои руки полный список трофеев PS5 и PS4. Он не сильно отличается от GT Sport, и вы разблокируете многие трофеи естественным путем, в ходе обычного игрового процесса. Сюда входят такие задачи, как десять раз помыть машину или сделать 100 фотографий.

Тем не менее, есть еще некоторые трудоемкие моменты. Например, вам нужно будет проехать 8 197 миль в сетевой многопользовательской игре, что займет у вас несколько часов. Вам также нужно будет получить золото во всех лицензионных тестах, что может оказаться сложным, если вы сочтете симуляторы гонок сложными. Однако остальные достаточно просты; вам понадобятся определенные автомобили в некоторых ситуациях, например, для достижения скорости 373 мили в час, но большинство достигается без усилий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

игра вышла а у нее у же есть платина?)) в дьябло 2 месяца держалась без платин

1

Нет ни у кого пока что, тут про список речь. А 0,1% это у предыдущей части.

3

Интересно и сколько же времени уйдет чтобы выбить платину?? Ваши предположение дамы и господа.

0

а алмазы можно получить? или титан? еще хочу крипты получить

-11

а ещё сим нового поколения т.к. после 2ой части серия ушла в шлак.Та-же forza мотоспорт походу скоро её переплюнет всем.

-2

скучная но в разы начинает превосходить gt,физику добавить и всё gt досвидос будет.Сейчас как-рас новая часть будет а там посмотрим

0