на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Polyphony Digital объединилась с Getty Images для создания реалистичных фотографий

Так как серия Gran Turismo намеревается продолжить развиваться в киберспортивном направлении, Polyphony Digital заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших мировых фотоагентств Getty Images, дабы те могли создавать высококачественные внутриигровые снимки. Профессиональные фотографы автоспорта смогут запечатлеть ключевые моменты из Gran Turismo Sport и Gran Turismo 7 для освещения результатов всевозможных событий, среди которых – мировые чемпионаты FIA.

«Партнёрства с Polyphony Digital знаменует собой следующую фазу спортивной фотографии и интенсивный рост киберспорта», – сообщил глобальный контент-менеджер Getty Images Кен Майнардис (Ken Mainardis). «Getty Images уже давно находится на переднем крае инноваций в сфере спортивной фотографии, поэтому, создавая внутриигровые изображения стараниями опытных фотографов, наша компания доказывает своё первенство и готовность поставлять премиальный киберспортивный контент нашим клиентам по всему миру».

Сделанные сотрудниками Polyphony Digital снимки и раньше были хороши, но с помощью Getty Images качество фотографий, полученных во время киберспортивных событий, обещает стать ещё лучше. Это поспособствует освещению необходимых событий в широком кругу медиа-ресурсов и укрепит позиции франшизы на рынке. Вы можете перейти по этой ссылке и полюбоваться на некоторые изображения, полученные во время недавних соревнований.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Симулятор фотографа именно то что нужно для автосима...

1