на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Предзагрузка Gran Turismo 7 уже доступна, размер превышает 100 ГБ

Предварительная загрузка Gran Turismo 7 теперь доступна как на PS4, так и на PS5! Теперь вы можете начать загрузку игры перед ее запуском на следующей неделе, поэтому ознакомьтесь с полной информацией о предзагрузке и, что наиболее важно, о размерах файлов, для обеих консолей.

PlayStation Game Size опубликовал в Твиттере размеры предзагрузки Gran Turismo 7 как для PS4, так и для PS5:

Gran Turismo 7 PS5

  • Данные, необходимые для начала игры – 10.064 ГБ
  • Все данные – 96.800 ГБ

Gran Turismo 7 PS4

  • Данные, необходимые для начала игры – 12.818 ГБ
  • Все данные – 101.892 ГБ

Между размерами для консолей нет особых различий, но на PS4 размер превышает 100 ГБ. Если вы планируете играть в игру на PS4, перед запуском убедитесь, что у вас достаточно места на диске, чтобы избежать неудобств.

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Тем временем Bungie, вырезавшие часть контента из игры, чтобы уменьшить размер игры.

1

Гт спорт тоже весит 100 гб

3

Помню как мечтал поиграть в туризмо на PS4, а когда поиграл, то понял, что зря мечтал

1

На PS4 есть только Gran Turismo Sport, которая является онлайн-сессионкой, как контер-страйк или пубг, только про автоспорт. Если ты играл с ботами, то не удивительно, что не понравилось.

2

GT Sport норм игра, но нужен постоянный интернет даже для сингла, что обламывает. (

0

Так ты с людьми играл? Что не понравилось? Онлайн-гонки очень затягивают.

0

по последним роликам,игра графически мало отличается от ГТ Спорт

1

Если любитель Forza Horizon если смысл играть в эту часть?

0

Нет. Это симулятор, а Хорайзн - аркада для души, для отдыха

10

ГТ это такая же аркада, просто гонки проходят на треках знаменитых, а не в открытом мире.
Если нравится именно открытый мир, то наверное нет смысла. А если просто нравятся заезды, красивые тачки и графика, то стоит. Все таки великая серия.

-1

Про "такую же аркаду" это сильно, конечно. Не очень то похоже, что ты лично знаком с серией. Для кого японцы ролики с акцентом на проработанность физики выпускали? С хорайзон ничего общего по физике ГТ не имеет. Назови пример, что по твоему хороший симулятор, только про ассету не надо упоминать - там из достойного только разве что физика сцепления шин с трассой, пожалуй. Ну, а хороших симуляторов в открытом мире не существует в принципе, хотя бы по той причине, что в понятие симулятор входит и достаточная детальность гоночной поверхности, то есть трэка.

4

ну вообще то gt больше к симуляторам относится,да есть более серьёзные симы но всё-же физика в серии повыше форзы считалась всегда.Но опять-же это всё на любителя т.к. не забуду когда в gt надо круги наматывать чтоб трассу закончить по 4-5часов,как дурак сидишь нервный с красными глазами перед экраном после таких заездов желание продолжать играть отпадает моментом особенно если обгонять хотя бы на несколько кругов перестаёшь.

-3

Так Assetto Corsa Competizione и есть тот самый симулятор. Про шины особенно интересно написал, так как физика их сцепления с дорогой и формирует ощущение от вождения. И это только верхушка айсберга. Я уж молчу про поворот руля всего на 90 градусов в GT. Кто ездил на настоящем авто, тот точно скажет где физика более реалистичная. Другой вопрос, что GT не из-за чистого реализма играют.

2

людям с пс4 придётся покупать доп жёсткий у кого 500г

0

Кататься по кругу в игре с халтурной физикой, идеальное занятие для тех, кому плевать на свободное время, кататься на треки весело только в реальной жизни. Интересно, сколько автопроизводителям заплатили за то, чтобы они позволили в игре настолько сильно занизить возможности своих авто.

-1