на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Разницу поколений показали в сравненииGran Turismo 7 и Gran Turismo 6

Новые материалы по Gran Turismo 7 позволяют подробнее изучить будущий гоночный симулятор. Пользователь под ником MotoGamesTV решил показать эволюцию популярной франшизы сравнив версию игры с PlayStation 5 и PlayStation 3.

В сравнении Gran Turismo 6 и Gran Turismo 7 видно, как далеко шагнула визуальная составляющая с приходом нового поколения консолей. Мощность PlayStation 5 позволяет качественно отрисовывать мелкие детали, визуально приближая картинку к реализму.

В комментариях пользователи отметили потрясающее проработанную кабину водителя. В новой игре взгляд из кабины выглядит максимально правдоподобно и им даже можно наслаждаться. Кроме этого, современные эффекты прибавляют динамичности в симулятор гонок.

Выход Gran Turismo 7 состоится 4 марта 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Корректнее было бы сравнивать gt sport и gt7, если была там эта трасса, вот там разница была бы минимальная.

4

по графонию тупо две одинаковые игры сравнивают

2

Видео поменял, осталось описание исправить)))

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

В плане вождения и кабины к гт нареканий нет, тут никакая форза даже рядом не валялась и, учитывая лень разработчиков, еще не скоро форза хоть на какой то уровень выйдет, что бы конкурировать хотя бы с древним тду. А вот графоний в гт 7 откровенно слаб, сразу видно, что откровенно слабенькая пс5 не вывозит, достаточно посмотреть на деревья, которые из мыла отрисовываются в 40 метрах перед машиной, это позорище. Давно пора отказаться от приставочных корней, это якорь на шее у таких выдающихся игр. Выпуск Гт7 на пк дал бы этой серии вторую жизнь. Обрезанный и погрязший в ограничениях огрызок можно и на приставке оставить, как дань уважения, но полной грудью игра сможет вдохнуть только на пк.

0

Пфф... и кто-то это с Форзой пытается сравнивать !?!

-7

я надеюсь новая форца моторспорт 8 уделает ГТ7,хотя люблю ГТ,но увидев новый геймплей видно что она мало отличается от ГТ спорт,даже по графике

-6

Ты про Форзу Хорайзон? Есть люди, которым не интересны открытые миры, но интересны кольцевые гонки в реалистичном духе, поэтому такие игры, как ГТ продолжают выходить.

1

Без разницы Хорайзон 4/5 или Моторспорт 7 - и там и там картинка в разы лучше

0