на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Слух: Gran Turismo 7 выйдет во второй половине 2021 года

Gran Turismo 7 - игра, которую поклонники виртуальных гонок ждали годами. Это также одна из последних возможностей для японской студии Polyphony Digital доказать, что ее продукты могут конкурировать с другими ведущими сериями в этом жанре. В прошлогодних отчетах указано, что GT7 появится на PlayStation 5 в первой половине этого года. Однако, согласно информации, найденной на сайте GTPlanet, мы будем ждать игру намного дольше.

В финансовом отчете компании Endor, материнской компании Fanatec, которая является ведущим производителем аксессуаров и контроллеров для поклонников гоночных игр, говорится, что Gran Turismo 7 дебютирует в третьем или четвертом квартале 2021 года. Компания ожидает значительного увеличения продаж благодаря появлению " блокабастера" и сопровождающей его новой линейки устройств, созданной специально для PlayStation 5.

Релиз GT7 в этом году очень вероятен. Однако надо помнить, что Polyphony Digital, известный своим перфекционизмом, уже много лет работает над своим последним творением в черепашьем темпе. Поэтому ожидания фанатов чрезвычайно высоки, и трудно поверить, что разработчики смогут их оправдать, тем более, что мы будем иметь дело с игрой для PlayStation 5.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жалко, что у меня нет пятой плойки

6

Не расстраивайтесь -- к тому времени уже должна быть) И у Вас, и у меня, и у большинства других желающих)

3

не велика потеря когда есть Форза

4

форза кал по сравнению божественной gt

-6

Как-то все равно, мне и в пятой хорошо играется)

1

Давно пора. Фанаты заждались. :)

1

Не нужна эта игра на пятой плойке. Этим разрабы только портят свою фишку "по две части на каждую консоль".

На PS1 выходила 1 и 2 части,

На PS2 вышли 3 и 4 части,

На PS3 вышли 5 и 6 части,

А на PS4 вышла только одна часть Sport, которая была сильно урезана как в плане количества трасс и количества авто.

0