на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Согласно рейтингу ESRB, в Gran Turismo 7 будут присутствовать внутриигровые покупки

В Gran Turismo 7, похоже, будут микротранзакции (внутриигровые покупки), о чем свидетельствует рейтинг гоночной игры. ESRB (Entertainment Software Ratings Board) опубликовал свой рейтинг, в котором помимо алкоголя и курения упоминаются внутриигровые покупки (in-game purchases). В какой степени это произойдет, пока неясно, поскольку в настоящее время описание доступно только в сокращенном виде. Но хочется верить, что внутриигровые покупки не окажут никакого влияния на общий игровой опыт.

Пока что формулировка ESRB гласит:

Это гоночный симулятор, в котором игроки управляют автомобилями на реалистичных гоночных трассах со всего мира. Игра содержит историческую фотографию, на которой изображен водитель, курящий сигарету. В режиме фотосъёмки на вывеске написано "Спиртные напитки, виски, джин, вино пиво, эль, стаут".

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта 2022 года на PS4 и PS5.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Игра содержит историческую фотографию, на которой изображен водитель, курящий сигарету. В режиме фотосъёмки на вывеске написано "Спиртные напитки, виски, джин, вино пиво, эль, стаут".никогда не задумывался,что такие вещи попадают под рейтинг.Просто фото,даже не из основного режима игры.

2

Ну если только не будет платных длц как гт спорт то окей.

-2

а че в гт спорт были длц?чет не заметил,если бы они хоть были бы.а то там какой то пак вышел и все

-1

кому нужна это игра с графикой 2004 года

-3

В 2004 вообще когда нибудь был? И помнишь какая графика тогда была? Видимо не был либо не помнишь.

4

ой кто-то тут у нас порвался ))

-1

а внатуре ты был в 2004 то?))ты на сайте то с 2018го)

0

кто-то у нас здесь очень умный )) не знал что ты умный малый и сможешь раскрыть меня )))))

-2

Порвался ты, а не я, что за слова, дитя, ты реально родился после, и не видел игры 2004 что бы сравнивать. Мне вообще всё равно, я не отношусь к графодрочерам в отличии от тебя, в играх главное не графика! Но и графики 2004 я тут не вижу, учитывая что я играл в игры в 2004 году и ранее. За графикой в играх гоняются только школьники, и дошколята, в играх куда более главную роль играет, сюжет, геймплей, физика и так далее.

0