на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Красная свинья и электрическая кошка - Polyphony Digital готовит для GT Sport несколько интересных автомобилей

Британский автомобильный производитель Jaguar представил в рамках пятого этапа World Tour 2019 в Токио новый концепт-кар линейки Vision Gran Turismo, созданный в сотрудничестве с командой Polyphony Digital специально для автосимулятора GT Sport.

Новейшая разработка Jaguar представляет собой ультрасовременный электромобиль, приводящийся в движение компактными и мощными двигателями на основе литий-ионных батарей. Отличительной чертой машины стали ее необычные формы кузова, для создания которого дизайнерам пришлось разместить источники питания вокруг водительского места. Это решение также позволило добиться идеальной развесовки и низкого центра тяжести.

Внутри концепт выглядит еще более футуристично и удивляет необычным решением с отказом от сидений - водителю и пассажиру предлагается сидеть прямо на полу, причем у автомобиля нет даже традиционных дверей, вместо которых для доступа в салон предусмотрена хитроумная система поднятия крыши.

Спойлер

В ходе презентации гонщики и журналисты смогли протестировать виртуальный болид, приняв участие в показательном заезде World Tour Pro-Am. Остальные же игроки смогут сесть за руль концепта после выхода ноябрьского обновления Gran Turismo Sport. Впрочем, выходящий на следующей неделе октябрьский апдейт тоже не оставит геймеров без новых автомобилей.

Судя по тизеру, опубликованному главой Polyphony Digital Кадзунори Ямаути у себя в Твиттере, ближайшее обновление пополнит гараж GT Sport еще четырьмя машинами. На изображении пользователям удалось разглядеть Porsche Taycan Turbo S, Lamborghini Aventador SV, Mazda Demio и знаменитый Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 AMG "Rote Sau".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Палифони диджитал совсем сдурели... Как сделать баланс авто в еженедельниках, дорабатывать штрафы или добавить Бельгийский трек SpaFrancorchamp так до них не достучаться, а вот электрокатафалк добавить так они тут... Балид шикарен, вопросов нет, уверен еще и они

Porsche Taycan Turbo S, Lamborghini Aventador SV, Mazda Demio и знаменитый Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 AMG "Rote Sau"

будут замечательны, но зачем?!? P.S. весь онлайн сосредоточен на Gr.4-1 и прототипах.

1

Костен Ск Ежедневки. Общая статистика.

0