на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Фирменная поддержка от Polyphony Digital: В Gran Turismo Sport добавят еще один концепт-кар

Студия Polyphony Digital потихоньку сворачивает контентую поддержку гоночного симулятора Gran Turismo Sport на PlayStation 4. С начала года обновления для игры стали меньше и не такими частыми.

Например, в апреле GT Sport получила только одну новую машину, и предстоящее майское обновление тоже ограничится одним автомобилем. Апдейт выйдет 25-го мая и добавит в игру обещанный ранее концепт-кар Mazda RX-Vision GT3. Его тизером сегодня у себя в Твиттере поделился Кадзунори Ямаути.

Судя по всему, сейчас Polyphony Digital активно работает над новой Gran Turismo для PlayStation 5. В февральском интервью Ямаути сообщил, что одним из приоритетов в плане технического развития серии для него является частота кадров. Разработчик хочет, чтобы в будущем Gran Turismo работала со скоростью до 240 FPS.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По количеству машин самая печальная GT, даже культовой NISSAN Silvia S15 нету и прочих интересных автомобилей.

0

NargrubWal ничего сейчас на пс 5 перезапуск выкатят, и будут ещё тачки добавлять, а вообще непонятно как баги и недоработки баланса могут быть в игре где машины по штучно добавляют

1

007Vergil Я думаю, что скорее всего будут делать новую GT (номерную), что бы еще раз бабла заработать, а GTS забросят.

0

NargrubWal сейчас тачки почти не добавляют, думаю 100-200 машин добавят сразу подтянут графику и выпустят как гт7 (гтс2)

0

007Vergil Да скорее всего так и будет, пока я разочарован в GTS, думал будут больше обновлений (даже "Форза мторспорт 3" получше мое мнение), покупал PS4 ради Tekken и GTS.

0

NargrubWal Заметь что кроме супры типа новой и порше тайкана который электро в гтс нет машин 2018 года и новее в отличие от форзы моторспорт 7 и хоризон 4, а так да гтс разочарование пока в онлайн не играл, а из соло мне понравилось тайм атак где надо рекорды трасс ставить, карьера просто багованая безбалансная жесть

0