на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Gran Turismo Sport полностью доступна для игры в автономном режиме с включенными сохранениями благодаря моддерам

С момента выпуска Gran Turismo Sport студия Polyphony Digital сделала онлайн обязательным требованием для нее и Gran Turismo 7. Хотя это и разочаровывает, главной причиной было предотвращение потенциального онлайн-мошенничества. Независимо от того, было ли этого достаточно, чтобы оправдать всегда онлайн-аспект, обе игры, по крайней мере, предлагают автономную игру, при условии, что она минимальна и не имеет возможности сохранять прогресс. Что ж, похоже, один заядлый моддер взял на себя обязательство исправить это, поскольку они создали для вас способ испытать GT Sport полностью в автономном режиме с включенным сохранением. Единственным недостатком является то, что вам понадобится PS4 с джейлбрейком.

Первоначально обнаруженный способ моддером Nenkai, с реализацией и исполняемым файлом, созданным illusion (создателем некоторых известных неофициальных патчей 60 кадров в секунду, таких как Uncharted, Gravity Rush и других), ниже вы найдете видео, демонстрирующее его в автономном режиме.

Как упоминалось ранее, единственный способ использовать этот патч — через взломанную PS4. В том маловероятном случае, если Polyphony Digital когда-либо решит закрыть серверы GT Sport, это может быть единственным способом сохранить игрк в игровом состоянии, если студия никогда официально не выпустит патч для сохранения в автономном режиме.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нынешние гт вообще маразм онлайн сейвы, и всё это сделано что бы деньги по багу не крутили.

3

Но это онлайн-игра, это как контер-страйк с ботами бегать.

-1

За ботов мы и любим эти игры. Гонки, шутеры и другие. Главное чтобы было весело.

0