на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Mazda RX-Vision GT3 выходит сегодня для Gran Turismo Sport

Сегодня выходит новое обновление для Gran Turismo Sport , которое добавит в игру концепт-кар Mazda RX-Vision, объявил разработчик Polyphony Digital.

«Концепт MAZDA RX-Vision GT3 выражает дизайнерскую красоту базового автомобиля в форме более агрессивного гоночного автомобиля», - написал президент Polyphony Digital Казунори Ямаучи в блоге PlayStation Blog. «Чтобы соответствовать требованиям производительности Gr. 3 класс, дизайн опирается на концепцию двигателя 787B с 4-роторным двигателем, ожившим с использованием технологии SKYACTIV. Этот новый роторный двигатель установлен в легком корпусе для достижения беспрецедентной производительности».

К автомобилю присоединятся два специальных мероприятия, посвященных столетию Mazda: «RX-Vision GT3 Concept Time Trial Challenge» и «RX-Vision GT3 Concept Livery Design Contest».

Узнать полные примечания к обновлению можете здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дизайн у мазды просто секс

6

Они что, выпустили машину специально для игры?

5

Тульский Поцик концепт

0

Эта тачка была показана до пандемии это продолжение легендарных RX с роторными движками

3

Музыка в трейлере больше подходит для Хоррора или экшена чем для гонок. P.S. я уж подумала, что мазда превратится в десептикона.

1

В хлам туризмо кто-то играет ? Еще с 5 части понял, что это самая недостоверная игра про автомобили, считающей себя симулятором, в котором проходя шпильку какой-нибудь GT-R на топ резине при 60 км собирает ограду, любой водить, который управлял таких авто скажет, что самая аркадная NFS и то ближе к тому, как себя ведёт авто в реальной жизни.

-4

Kenn1y Ты что на пс4 гонок кроме гт спорт уже нету сони все слила, в гт спорте суперкары просто мусор неуправляемое дерьмище без тормозов

-8