на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Новое обновление для Gran Turismo Sport добавит дождливую погоду

Работы над Gran Turismo Sport продолжаются. На этот раз студия Polyphony Digital уделила внимание погодным условиям. Новое дополнение для игры будет посвящено, в первую очередь, этому аспекту. Выход обновления планируется на конец августа.

Gran Turismo Sport появилась на игровом рынке в октябре 2017 года. Несмотря на прошедшее время, Polyphony Digital Studio всё ещё регулярно обновляет свой проект и добавляет в него новый контент. Игроки систематически получают патчи, благодаря которым у них есть возможность опробовать совершенно новые автомобили, турниры и трассы.

Но многим поклонникам этого было не достаточно, уже долгое время виртуальные гонщики просили внедрения погодных условий, которые имели бы реальное влияние на управление автомобилем. И наконец их просьбы были услышаны. Некоторое время назад разработчики признались, что работают над дополнением, которое добавит в игру дождь и снег. А сегодня было объявлено, что работа над нововведением завершена.

Обновление под номером 1.42 появится в конце месяца и добавит в игру указанные элементы, а также новую трассу. Полная презентация патча состоится во время World Tour 2019 в Нью-Йорке, который будет проводиться 24 и 25 августа. Кроме этого, авторы намекнули о готовящемся сюрпризе на Gamescom 2019 в Кёльне.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

на самом деле про погоду ноют только те, кто онлайн не играет нормально, а катается с тупыми ботами. В онлайне большинство по сухому треку не умеют ровно катать, а с водой вообще дичь начнется.

1

Prosporo_psix там постоянно происходит адская дичь Magnum Boy ты слился

-1

Бомбардировщик "рили лузл" был когда ты душу продал дьяволу за 1060 трёхгиговую

-2

Бомбардировщик Ты чё там сидел в засаде и ждал новость о ГТ,ибо тебя совсем на сайте не видно?!!

2

Stasonich_spb Случайно включил телевизор и попал на этот блог!

0
уже долгое время виртуальные гонщики просили внедрения погодных условий, которые имели бы реальное влияние на управление автомобилем.

Этим бы виртуальном гонщикам вначале не мешало бы научиться и на сухом асфальте тачкой управлять.

-1

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: Этим бы виртуальном гонщикам вначале не мешало бы научиться и на сухом асфальте тачкой управлять.

Вроде нормально управляют.

0

Stasonich_spb Вообще игра подбипает тебе игроков с таким же стилем вождения как у тебя, если ты таранишь всех в поворотах тебя будут ставит с такими же. Если ты чисто проезжаешь круги, то к таким же кидать будет.

1

-Zion- Я пишу,что они водить не умеют,а не то что они таранят всех подряд. А "виртуальный гонщик" это вообще понятие растяжимое и относительное...я лично сомневаюсь,что прям ВСЕ дождика так хотят видеть.

-1

Обновления в GT всегда праздник. Игра как минимум с выхода в 2-3 раза расширилась с ними. А тут еще и такой подарок.

-1