на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Новые автомобили и трасса в свежем обновлении 1.47 для GT Sport

Свежее обновление для Gran Turismo Sport с порядковым номером 1.47 в этом месяце немного припозднилось, но на то были веские причины – к стандартному набору автомобилей прибавилась новая трасса. Об этом несколько часов назад на страницах европейского блога PlayStation сообщил президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi). В последний день октября владельцы игры смогут пополнить свой виртуальный автопарк четырьмя новыми автомобилями среди которых затесалась Porsche Taycan Turbo S ’19, а также опробовать легендарную гоночную трассу Circuit de Spa-Francorchamps.

Новые автомобили:

• Porsche Taycan Turbo S ’19

• Lamborghini Aventador LP 750-4 Superveloce ’15

• Mazda Demio Touring ’15

• Mercedes-Benz 300 SEL 6.8 AMG ’71

Знакомьтесь с Porsche Taycan Turbo S ’19(Gr.X):

Taycan – это ответ Porsche на вопрос об устойчивой мобильности, их первый полностью электрический автомобиль.

Элегантный седан, который сочетает в себе спортивные характеристики с повседневной практичностью. Его электрическая полноприводная система использует 2 электромотора, установленных на передней и задней осях, а задний мотор обладает революционной двухскоростной трансмиссией, обеспечивающей беспрецедентное ускорение и эффективность на высоких скоростях.

Обе модели, Turbo и Turbo S, обычно выдают мощность 460 кВт (616 л.с.), но с включенной функцией избыточной мощности мощность модели Turbo повышается до 500 кВт (670 л.с.), а Turbo S выдаёт ошеломляющие 560 кВт (750 л.с.).

Эта невероятная выходная мощность обеспечивается первым в мире 800-вольтовым блоком питания, представленным в серийном автомобиле, который может похвастаться большей эффективностью при существенно уменьшившемся времени зарядки.

Автомобиль оснащен впечатляющей технологией активного управления подвеской и вектором крутящего момента Porsche, которая синхронизирует эти системы, обеспечивая наилучшие впечатления от вождения в любых условиях. Технические достижения Taycan также затрагивают пользовательский интерфейс, позволяя управлять мультимедиа и кондиционированием воздуха напрямую через его интуитивную систему голосового управления.

Taycan является достойной наследницей идей Porsche, предвещая собой новую эру автомобилей. Это та модель, в которой богатое наследие перемежёвывается с веяниями будущего.

Новая локация Circuit de Spa-Francorchamps:

Трасса Spa-Francorchamps расположена в 40 км к юго-востоку от Льежа, промышленного города Восточной Бельгии.

Это высокоскоростная техничная кольцевая трасса, которая за долгие годы успела повидать многое, начиная от F1 и заканчивая гонками на выносливость. Семикилометровая трасса простирается вдоль горной гряды, а посему на ней можно обнаружить множество подъёмов и спусков.

По этой причине трасса является очень динамичной и может похвастаться известными поворотами, среди которых можно отметить высокоскоростной поворот в гору «Eau Rouge», сверхскоростной «Blanchimont», и шикан «Bus Stop», фигурировавший во многих известных соревнованиях. Многие профессиональные гонщики считают эту трассу одной из самых сложных в мире.

Семь новых раундов были добавлены к текущим гоночным событиям в режиме GT League:

• 2 новых раунда добавлены к «Group 4 Cup» (Лига новичков);

• 2 новых раунда добавлены к «Real Circuit Tours» (Лига любителей);

• 2 новых раунда добавлены к «Nostalgic 1979» (Лига профессионалов);

• 1 новый раунд добавлен к «X2019 Competition Endurance Series» (Лига выносливости).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добавили разнообразия при выборе автомобилей.

0