на главную
об игре
Granblue Fantasy: Relink 01.02.2024

Destructoid: GRANBLUE FANTASY Project Re:Link - новый ролевой экшен от PlatinumGames хотят выпустить одновременно на нес

понская компания Cygames нацелена на выпуск ролевого экшена GRANBLUE FANTASY Project Re:Link от студии PlatinumGames одновременно на японском, английском, французском и нескольких других языках. Об этом информирует портал Destructoid, пообщавшийся с директором по маркетингу западного крыла Cygames на E3 2018. В ходе выставки компания проводила закрытые встречи и презентации для партнеров.

Cygames известна прежде всего в Японии, где мобильная игра GRANBLUE FANTASY является большим хитом. С учетом того, что официально ее не запускали на западных рынках, многие пользователи PlayStation 4 переживали, что и консольную GRANBLUE FANTASY Project Re:Link от PlatinumGames мы не увидим.

Стоит отметить, правда, что официальных публичных заявлений о планах по международному релизу проекта от PlatinumGames Cygames пока не делала. Не исключено, что Destructoid нарушил эмбарго.

Сейчас Cygames расширяется, привлекает известных разработчиков и планирует активнее работать с консолями. При этом до выхода GRANBLUE FANTASY Project Re:Link, похоже, еще далеко, а вторая крупная консольная игра компании, формально анонсированная еще в 2016 году Project Awakening, вообще завершена примерно на 1%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Destructoid: GRANBLUE FANTASY Project Re:Link - новый ролевой экшен от PlatinumGames хотят выпустить одновременно на нес

NES уже тянет такой графон? Надо же.

8

Victor_von_Ion

понская компания Cygames...
0

Для аниме игоря-очень красивая.Будем превозмогать инглишь:D

5