на главную
об игре
Granblue Fantasy: Relink 01.02.2024

Granblue Fantasy: Relink - ролевой экшен от PlatinumGames может выйти на PС в Steam

Ролевой экшен Granblue Fantasy: Relink, готовящийся студией PlatinumGames к релизу на PlayStation 4 по заказу японской компании Cygames, может выйти и на PC в Steam. Об этом в интервью журналу Famitsu сообщил руководитель разработкиGranblue Fantasy Тецуя Фукухара. На данный момент эти слова не стоит расценивать как анонс, но у Cygames есть желание работать с PC.

"Нам хотелось бы выпускать свои игры и в Steam на PC", - отметил Фукухара.

Cygames - изначально мобильная компания, а Granblue Fantasy - мобильная игра. Но сейчас разработчики активно расширяются, заключают партнерские отношения со сторонними студиями и планируют покорить консольные просторы. Granblue Fantasy: Relink определенно выйдет за пределами Японии.

"Мы готовим несколько игр для PlayStation 4 собственными силами, в том числе проект под рабочим названием Project Awakening. Наша компания, безусловно, будет продолжать фокусироваться на консольных играх".
Комментарии: 5
Ваш комментарий

TVGonak А что, стоящая игра?

0

SerJey_ Дело вкуса. Лично мне нравится)

0

Для любителей Аниме и жанра приключений, короче для таких как я.

Еще как интересна.

0

Я очень надеюсь что она выйдет на PC ибо не хотелось бы целую консоль брать.

Просто я очень жду эту игру.

И все же надеюсь что ее выпустят на Русском, ибо даже для Испании будет перевод а также для Америки Германии и вроде Италии а вот что касаемо России, пока с этим все глухо.

Но я не теряю надежды.

0