на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

Granblue Fantasy Versus преодолела отметку в 350 тысяч проданных копий

Издатель Cygames объявил, что по состоянию на 23 апреля общий объем поставок и цифровых продаж Granblue Fantasy: Versus превысил 350 тысяч проданных копий.

Файтинг Granblue Fantasy: Versus вышел 6 февраля в Японии и Азии, 3 марта в Северной Америке и 27 марта в Европе на Playstation 4. Версия для PC была выпущена через Steam по всему миру 13 марта. Последний персонаж загружаемого контента, Зои, должена выйти 28 апреля.

Благодаря покровительству многих людей, GBVS было продано более 350 000 копий по всему миру! Спасибо. DLC "Zoe" будет доставлен в ближайшее время! Мы планируем больше обновлений в будущем, так что следите за обновлениями!
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я не понимаю кто вообще в это играет? Малолетние девочки со стоячими сиськами 5 размера!!! Японцы сошли с ума уже,гребаные извращенцы!

-4

211186 Нужны усатые плоскодонки? Да и игра не об этом, о чем ты себе вообразил или вообразила. Извращенцы, ты блин любой современный проект возьми которые девчонки смотрят, хоть старый сэйлормун, хоть современный винкс или как он там. Что то там не видно плоскодонок в целомудренных нарядах. Прям инквизитор какой то.

-1