на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

Marvelous Europe поделились планами на дополнительный контент для Granblue Fantasy: Versus

Marvelous Europe рассказали подробности о европейском запуске долгожданного файтинга Granblue Fantasy: Versus, а также поделились планами на дополнительный контент.

Планируемая к релизу в первом квартале 2020 года, Granblue Fantasy: Versus для PlayStation 4 будет иметь озвучку на английском и японском языках, а также локализацию текста на английском, французском, немецком и испанском языках во всех режимах игры.

В дополнение к подтвержденным языковым опциям, доступным в Granblue Fantasy: Versus, Marvelous Europe также раскрыла подробности DLC-контента. Как было объявлено ранее на Granblue Fes 2019 в Японии, Granblue Fantasy: Versus будет включать два набора персонажей, каждый из которых будет включать в себя разнообразных персонажей из франшизы Granblue Fantasy.

Первый набор персонажей добавит четырех дополнительных персонажей в основную игру, а также предоставит доступ к таинственной «фигуре с капюшоном», известной как Хаос Брингер, которая была названа последним боссом в сюжетном режиме. Этот загадочный персонаж также может быть разблокирован после завершения сюжетной линии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DarkLex72 с кривой оптимизацией и форсированным управлением с клавиатуры на стрелочки без возможности его изменить, пожалуйста

-4

На пак. Она не выйдет( Ниэттт!

-2

Гена Гайдук Про BlazBlue и Guilty Gear Xrd так же когда-то говорили

2