на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

Djeeta и Soriz появятся в PC-версии Granblue Fantasy Versus 13 апреля

Ранее на этой неделе был показан игровой трейлер персонажа Djeeta для Granblue Fantasy: Versus, в котором нам сообщили, что Djeeta выйдет 7 апреля вместе с Soriz.

Однако эта дата, по-видимому, относится только к версии Granblue Fantasy: Versus для PlayStation 4. К сожалению, ПК геймерам придется подождать немного дольше, если они заинтересованы в Djeeta или Soriz.

«И Djeeta, и Soriz будут доступны в #GBVS, начиная с 7 апреля на # PS4 и 13 апреля на #PC», - говорится в твите XSEED Games.

Конечно, это всего лишь шесть дней ожидания. Однако, не было объяснено, почему существует такой небольшой разрыв между выпуском персонажей на PlayStation 4 и ПК.

Помните, что Granblue Fantasy: Versus в настоящее время не поддерживает кросс-плей между версиями для PlayStation 4 и ПК. Другими словами, не будет никаких перебоев с серверами игры для ПК или матчмейкинга, когда игроки PS4 получат доступ к Djeeta и Soriz.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

надо будет присмотреться к этой игрушке

0

Жаль что на xBox этой игрушки нет, придется дожидаться на ПК.

-3

Wolf War Игра уже вышла на ПК

2

Svarogor Только без знания буржуйского там ловить не фиг.

-1

Воин Моргота Это вообще-то файтинг О_О в 90х это никогда не было проблемой, а в наши дни есть интернет и +100500 переводчиков.

-2

Wolf War это такая проблема? в большинства пк разной степени новизны и это хорошо

-2

Воин Моргота а вчем проблема сейчас английский язык учить? и почему у вас к нему такое презрение? не уж то и з совка ненависть?

-5