на главную
об игре
Granblue Fantasy Versus Rising 14.12.2023

Создатели Granblue Fantasy: Versus Rising показали нового персонажа предстоящего файтинга

Создатели Granblue Fantasy: Versus Rising, файтинга от Cygames и разработчика Arc System Works для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC, подтвердили добавление Анилы в состав персонажей новым трейлером, представленным на Cygames Cup Special 2023. Команда также рассказала о некоторых изменениях в геймплее по сравнению с оригинальной Granblue Fantasy: Versus.

Анила - первое известное дополнение к сиквелу. В коротком ролике она только представлена, но издатель обещает более подробный обзор ее игрового процесса в другом ролике, который выйдет 4 марта. Она описывается как хорошо сбалансированный боец, с антивоздушными и быстрыми атаками.

Rising получит сетевой код отката и кросс-игрой между платформами. Хотя основной опыт будет схожим, дополнения и новые механики добавят глубину уже знакомой нам системе.

Например, есть Dash Attack - атака, которая выполняется во время рывка к противнику и помогает поддерживать давление в сочетании с легкими, средними или тяжелыми ударами. Некоторые игроки могут инициировать комбо с помощью этой атаки или удивлять незащищенных противников.

Релиз Granblue Fantasy: Versus -Rising должен состояться в этом году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да и рога у нее что надо, если такая пойдет на таран, то точно собьет с ног, я уверен)

5

Ты у Г.Симпсона еще глаза не видел, там они вообще как бильярдные шары!

0

Сразу вспомнил серию про бильярд с Недом)

5

Похоже предыдцшие комментаторы не поняли цитатку 😜

-1

Бронелифчики одно из лучших изобретений человечества!

5

Предлагаю в качестве следующего персонажа для игры добавить Кумбхиру!

Она и Анила просто убойная парочка! 😏😍😁👌

5

Оу маааай😳😲 Ну баллистика у неё действительно видно прекрасная как и объём Сюжета😆 Но главное юбочка и ляхи топовые! Хотеть, да здравствуют такие персонажи в играх!

4

Есть у меня доля скепсиса, кажись арки положили болт на страйв, учитывая что всё сильно вымаливают Слеера, Венома, эльфельт и диззи - а тут все силы пошли на новый файтенг - ну ждём когды закончат с гранблю и надеюсь сезон доделают.

0