на главную
об игре
Grand Ages: Medieval 25.09.2015

Объявлена дата выхода Grand Ages: Medieval на PS4

Объявлена дата выхода Grand Ages: Medieval на PS4
Объявлена дата выхода Grand Ages: Medieval на PS4

Стратегия посетит японскую консоль осенью этого года.

Сегодня Gaming Minds Studios сообщила, что стратегия Grand Ages: Medieval посетит PlayStation 425 сентября этого года. 

Grand Ages: Medieval - крупномасштабная стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в Средневековье. Начиная с должности мэра небольшого европейского поселения, вы будете развивать его, расширять торговые маршруты, сотрудничать с другими странами и, в конечном счете, сможете завоевать Европу. Вам придется использовать политику, торговлю, войны и исследовать современных технологии, чтобы взять под свой контроль20 миллионов километров игрового пространства.

Также разработчики сообщили, что в игре будет сетевой режим на 8 человек, главной особенностью которого является возможность задавать команды и протоколы, которые позволят вам отдохнуть от мультиплеера без необходимости покидать игру. Эта функция отлично подходит для партий с друзьями, живущими в других часовых поясах. Используйте ее с умом, ведь вы сможете проспать свой собственный разгром.

Игра будет работать на PlayStation 4 в разрешении 1080p во всех режимах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Стратегия на плойке?! да это же святотатство!!!

4

Lirin Умер пукан тех, кто играл.

3

из разряда - полный 3.14здец - я не когда садизмом на PS 1 не занимался таким, а это так вообще заставляет выколоть себе глаза).

2

Из любого правила есть исключение.)

1

Дюна на сеге игралась ничего так,аналогично Варкрафт на первой соньке...Никто не умер ведь)

1

"Стратегия посетит японскую консоль осенью этого года. Сегодня Gaming Minds Studios сообщила, что стратегия Grand Ages: Medieval посетит PlayStation 425 сентября этого года" Вау! Как такое может быть? Сентябрь стал самым длинным месяцем года, который по длительности занимает больше целого года, а именно на шестьдесят дней. Будьте внимательны, когда пишите, и наконец исправьте свою допущенную ошибку, автор.

1