Если вы когда-либо хотели пройти игру на 100% с удовольствием, не тратя кучу времени на пакеты, такси и т.п., то предлагаю вашему вниманию мастер-save. Пройдена только первая сюжетная миссия (Девочки Луиджи). Из побочного:
- Пакеты: 100 из 100.
- Буйства (rampage): 20 из 20 (в статистике не отображаются).
- Уникальные прыжки: 20 из 20.
- Пройдены все миссии городских служб: медик, полиция, пожарка, такси.
- Пройдены все задания с радиоуправляемыми машинками (Diablo Destruction, Mafia massacre, Casino calamity, Rumpo rampage).
- Пройдены все миссии с транспортными средствами: Patriot Playground, Multistorey mayhem, A ride in the park, Gripped!).
- Импорт транспорта в гаражи/доки (кроме BF-injection).
- Арестов: 0
- Визитов в больницу: 0.
- Деньги: $6515000
- Игра пройдена на 51%
Что нужно ещё выполнить помимо сюжетных миссий для 100%:
Импортировать BF-injection в гараж (все остальные автомобили импортированы). Все остальное - сюжетка.
Кидаем файл сюда:
С:/Пользователи/"Ваше имя пользователя"/Документы/Rockstar Games/GTA III Definitive Edition/SaveGames/
Приятной игры!!
Спасибо большое за сэкономленное время! Прошел сперва сам, застрял на 94%. Сначала забаговался один уникальный прыжок, из-за чего было 19/20, никак не выполнялся, с помощью чит энжина пофиксил. Но больше заданий не осталось. Оказалось, что некоторые задания можно и нужно выполнить иначе для ачивки, о чем догадаться можно только через гайды, ну или умным быть. И если такие миссии уже прошел, то гг, начинать заново. С помощью этой савки прошел миссии как нужно по гайду, закончил все миссии, получил 100% и ачивку.
Не за что. Рад, чт осмог быть полезным=)
Спасибо
Не за что. Крайне рад=)
Перезалил файл с сохранением - осталось импортировать всего 2 машины в доки и гаражи: BF-Injection и Blista. остальные машины импортированы.
Перезалил файл с сохранением - осталось импортировать всего 1 машину в гараж: BF-Injection. Остальные машины импортированы.