Grand Theft Auto: The Trilogy "Оптимизация"

Оптимизация для игры Grand Theft Auto: The Trilogy. Данные файлы с оптимизацией подойдут под любую часть трилогии. Всего три уровня оптимизации, каждый по разному увеличивает фпс. Но важно понимать чем хуже графика тем больше фпс. Данные файлы поднимут фпс на слабых компьютерах и ноутбуках. Прибавляют от 5 до 60 кадров. Подробнее найдёте в текстовом документе.

Установка:

Содержимое любой из трёх папок с оптимизацией копировать по пути C:\Users\имя юзера\Documents\Rockstar Games\GTA San Andreas Definitive Edition\Config\WindowsNoEditor.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучший способ оптимизации - заставить запускаться этот кусок дефективного ремастера не на 11,а на директе 12. Создайте ярлык каждой игры трилогии,щелкаете правой кнопкой мыши и в его свойствах в графе объект допишите к тому что там прописано через пробел -dx12,например Ваша папка\Grand.Theft.Auto.The.Trilogy.The.Definitive.Edition\GTA Vice City - Definitive Edition\Gameface\Binaries\Win64\ViceCity.exe" -dx12. Лаги пропадают и в целом производительность реально становится лучше.

10

спасибо это помогла устранить глюки там на 80%

2

Здравствуйте! Хочу попросить ВАС оставлять коментарии к посту, дабы я знал как ВЫ оценили мой труд.

-5