Новое обновление лаунчера Rockstar указывает на выпуск GTA: The Trilogy - The Definitive Edition в Steam и Epic

Rockstar Games выпустила новое обновление для своего лаунчера, в котором есть строки привязки GTA: The Trilogy — The Definitive Edition к сервисам Steam и Epic Games Store.

Несмотря на то, что игра была эксклюзивной для ПК в Rockstar Games Launcher с момента ее первоначального выпуска более года назад, геймеры смогут получить обновленную трилогию на двух новых платформах по своему выбору: Steam и Epic Games Store.

Собственный лаунчер Rockstar сегодня получил обновление, которое отображает поддержку Epic Games Store для названий трех пакетов: «gta3unreal», «gtavsunreal» и «gtasaunreal». Unreal — это движок, на котором работают эти ремастеры. Идентификаторы Steam для всех троих с их полными и собственными именами также были перечислены в разделе Steam.

Сообщество надеется, что крупное обновление для исправления ошибок и ошибок в Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition появится одновременно с выпуском в Steam и Epic Games Store. Было бы логично, если бы Rockstar, взявшая на себя разработку проекта, захотела произвести лучшее впечатление, поскольку игру можно будет приобрести в большем количестве магазинов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Смотря как обновят, а обновы явно будут

С одной стороны GSG всё же могут и могут не плохо на том же UE (глянь свежую версию ark для консоли Нинтендо) с другой стороны а надо ли это издателю (самой рокстар уж очень сомневаюсь) хз, посмотрим. Могут как глобальное обновление выкатить которое затронет всё в этих играх, а могут простой патч который поправит оставшийся недочёты и то только те что в глаза бросаются

-5

Ну такое... На распродаже, при наличии хорошей скидки, можно для коллекции

1

Норм, как раз патчи завезут

0

Вот тут хз, руководство утверждает, что все критические баги уже пофикшены...

4

Весьма ожидаемо, иначе тогда какой был смысл убирать классику из того же Стима???

0

А уже не надо. Купить то все равно не сможем.

0

Как это не сможем, ещё как сможем

Вопрос в том, выкатят ли по нормальной цене в 50 лир или загнут за косарь

3

была распродажа я взял за 1500р(пс5) лир уж не помню сколлько

-1

Я рассчитывал на такую цену ещё до релиза, когда были надежды на нормальные ремастеры. В итоге ремастеры кал, а цена в 3 раза выше

0

справедливости ради 3 игры за 60 баксов это очень даже норм. я прощёл вс и са на платину и мне понравилось, ожидал куда хуже. а так взял с хорошей скидкой и не пожалел. минусы есть но фанбои меня закидают тапками игры лучше оригинала.

1

В посте написал тэг: vsunreal. Даже на скрине можно было уточнить: vcunreal.

0

А я уже забыл о том, что скачивал пиратку.

0

Главное, чтоб мыш и клаву поправили.

-2

Наконец то этот шедевр доберётся до стима. Брать нужно всем

-5

Хорошо,возьмём только за твой счёт.

5