Сборник GTA: The Trilogy Definitive Edition добрался до Steam

Rockstar Games выпустила GTA: The Trilogy Definitive Edition в Steam и сделала ее полностью доступной для игры в Steam Deck, а GTA 3, Vice City и San Andreas теперь доступны со скидкой 50%, что идеально подходит для поклонников игр с открытым миром и песочницей.

Когда GTA Definitive Edition впервые вышла в 2021 году, она разочаровала: проблемы с производительностью и баги сделали обновленные версии игр Grand Theft Auto 3D-эры, возможно, хуже, чем их оригинальные аналоги. За этим последовало несколько обновлений, исправлений и патчей. GTA Definitive Edition теперь доступна в Steam и Steam Deck по значительно сниженной цене.

Слухи о запуске GTA Definitive Edition в Steam начали циркулировать на прошлой неделе, и игра официально вышла сегодня, 19 января.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ну наконец-то! Можно со спокойной душой не покупать этот ремастер, но уже в Steam.

60

Одна из немногих непокупок, которая греет душу.

7

Ххаахахахахах они совсем еб..... сошли с ума? Что за цены на эту поделку? За её качество они должны были добавляться в библиотеку бесплатно владельцам оригинала, а для немеющих оригинал больше 700-800 рублей брать это просто жесть.

Капец как в РокСтар начали бизнесмены и менеджеры управлять ужас, а ведь была хорошая компания.

20

Насколько знаю, эти люди никогда не давали ничего бесплатно...

0

Никогда не поздно начать :)

А так они на пути Blizzard сейчас, основных разработчиков уволили в том числе и одного из основателей (конечно везде будут писать, что они сами ушли), выпустили кривой порт на мобилки в своё время, зацензурили RDR 2, зацензурили переиздание GTA 5 на новые консоли и в целом внесли в него практически 0 улучшений, выпустили цензурные и парашные по качеству недоремастеры трилогии, такие же жадные как Близзард.

Осталось только, чтобы их начали обвинять в харасменте сотрудников (как всегда безосновательно), обвинять в том, что у них куча мужиков, а другие гендеры мало представлены и вот это вот всё, и тогда полный фарш готов.

Хотя по качеству последних проектов, есть мнение, что Зельник по тихой там уже давно пропихнул и мальчиков единорогов и прочих личностей и поэтому им удастся избежать нападок, но качество как видим уже страдает, раз даже отданной на аутсорс работой и финальным итогом они остались довольны и решили это выпустить.

1

Это кривое и халтурное говнище вообще должны бесплатно дарить, хотя бы владельцам оригинальной трилогии.

Стольник красная цена, за весь сборник. Ибо там тупо файлы через нейросеть прогнали, даже без контроля качества.

9

серьёзно 10 к тенге за это?

8

Это ещё со скидкой, так то вообще 20к.

3

Для кого ссылки то хоть? Для казахов шоле(00

2

Для всего СНГ кроме России, а разве не ясно, давно для кого ?

8

Ссылки универсальные. Каждый видит ссылку своего региона.

0
Комментарий удален

10.000 тенге = 1500р

Казахстан жи есть рулит)

-1

Кто уже купил, что там пофиксили хоть что то????

0

Нет, как были кривые игры даже после 3 патчей так и остались.

Ибо им жаль миллионов с донатов в GTA Online потратить на качественные патчи для трилогии, хотя тут не только патчи, но и качественная переделка ассетов, моделей и т.д нужна.

1

а новости то не утешительные....

0

Самый ненужный релиз года, ура! :)

0

не пойму насчет той которая перед вай сити. интересная или нет

-1

Трешка это хардкорное задротство, если играть именно в оригинальную версию. Ибо

А) Полноценной карты в главном меню нет

Б) Карта на местах часто может быть многоуровневая. из-за чего нужно буквально заучивать местный террейн.

Чего только стоит проклятый Богом подъемный мост со второго острова на третий. А ведь там еще нужно немалый круг навернуть по району для заезда. В отсутствие нормальной человеческой карты в первый раз я крайне жестко тупил на этом моменте.

В) Если провафлить с прохождением, то многие побочки стануть натурально непроходимы из-за вражды с бандами. Особенно это показательно с итальянцами на первом острове, которые почти ваншотают пешего Клода, и с нескольких попаданий взрывают любой транспорт кроме танка.

Г) Сюжет сделан чисто для галочки, чтобы было хоть что-то. Сам Клод - немое бревно, квестодатели и антагонисты немногим лучше, из них только Сальваторе и Дональд Лав походят на нормально прописанных персонажей.

4

понятно. пока 4-ку перепрохожу на обновленном пк

0

Для того времени третья часть прорыв, а так, если ностальжи нахлынет по старым частям, музыке и бла-бла-бла, можешь попробовать, но то, что написали выше про оригинал - правда, лютая "жопагорелка". Ремастеры сильно упростили в этом плане)

4

ахах нах он нужен? я пиратку прошел ваще та.

-2

Ска, нет ни у кого 800 грн?) Не хватает на игру 😂

-2

я получу бесплатно эти ремастеры если у меня есть оригинальный

-4

Ни патча, ни достижений. Молодцы.

-6

Через мобильную версию Стим не видно, в списке функций достижений нет. В десктопе видно.

-3