Take-Two: работа над мобильной версией Grand Theft Auto: The Trilogy продолжается

Из-за неоднозначного технического состояния сборника ремастеров культовой трилогии Grand Theft Auto планы разработчиков были слегка скорректированы, однако они остались прежними. Авторы Grand Theft Auto: The Trilogy продолжают работать над выпуском патчей с исправлениями для всех платформ вместе с созданием версии игры для мобильных платформ.

Компания Take-Two Interactive сегодня провела конференцию с инвесторами, где отчиталась о доходах и ближайших планах. Издатель похвастался тем, что франшиза Grand Theft Auto на сегодняшний день продалась тиражом более 395 миллионов копий. В компании воодушевлены возможными показателями с мобильного рынка, поэтому разработка ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy для iOS и Andoroid продолжается.

Мобильную версию Grand Theft Auto: The Trilogy отменять не планируется, однако на полировку игры хотят выделить намного больше времени, чем планировалось изначально. Разработчики хотят исправить проблемную участки ремастеров и подарить игрокам совершенный продукт, утверждают представители Take-Two Interactive.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если будут те же индусы заниматься полировкой, то боюсь ничего хорошего не выйдет снова

16

Вот только эти индусы потом выпустили другую работу и там всё отлично, а у рокстар с тех пор как эти индусы их послали куда подальше или кто кого, так ни одного существенного патча и не вышло. А ведь прошёл почти год, как индусы ей не занимаются и вышел последний патч. Вот кому действительно срать на старые игры в любом случае этот как раз таки рокстар.
Пойми проблема не в плохих индусах, а тот кто отвечал за проект в целом и поставил низкие сроки на разработку и тд

1

А что они там выпустили после Definitive Edition?

0

Новый порт ARK для свитча, который делали с нуля на UE4
Собственно народ тогда и удивило что он вполне ок, да и никто его не засирал его даже Digital Foundry похвалили

1

О как.. Не знал, спасиб за информацию. Значит действительно Rockstar начали страдать дурью, раз так получилось

2

Такого всратого управления как в этой мобильной игре я ещё не видел.

5

выпустили уг и везде пихают чтоб одно и тож тока хуже оригинала впарить, полируйте онлайн лучше а то там с читами 98% играет

2

блин, боюсь даже представить этого мутанта. портировать хорошо с пк на ios,чтобы потом это портировать на пк и вот это уже портировать обратно на ios-ебушки воробушки

0

Мдам, бабло побеждает зло.... конченые.....

0

Нафига? Есть е уже готовые ГТА для андроида.

0

Пусть Визуал Моделей Персонажей сначала хотя бы переделают... ( Конечно же Они это делать не будуд )

0

Купят ли её после такого провала?

0