Видео сравнения вступления всех трех игр GTA The Trilogy - The Definitive Edition

Cмотреть полную версию

Поскольку до даты выхода осталось меньше суток, в сети начинают появляться кадры вступительного сравнения GTA The Trilogy - The Definitive Edition, демонстрирующие, насколько ремастер отличается от оригинала.

Как показано на видео ниже, ясно, насколько отличается вступление GTA The Trilogy - The Definitive Edition к оригинальным аналогам. В частности, в GTA 3 и Vice City полностью убраны широкоэкранные полосы. Общее освещение также выглядело очень естественно в ремейках: первая сцена GTA San Andreas с Карлом Джонсоном и офицером Тенпенни демонстрировала совершенно иную цветовую палитру, чем в оригинале.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Grand Theft Auto: The Trilogy "Чит-мод для GTA III-VC-SA Definitive Edition" {Matixk} GTA: Vice City - The Definitive Edition "Чит-Коды для Nintendo Switch" GTA 3 - The Definitive Edition "Чит-Коды для Nintendo Switch"
Комментарии: 11
Butcherly

Мда, теперь окончательно очевидно, что оригинальное художественное направление каждой игры трилогии в ремастерах пошло по рок звезде.

11
bn.newyear

Одна San Andreas выглядит классно.

3
Numb94

Да, но модели некоторых персонажей выглядят убого, особенно модель девушки Деннис.

1
Here we go again

Side by side версия сравнения Сан Андреас крупным планом

Облака красивые, но лица из фортнайта заставляют грустить

Звуковую дорожку не изменили во вступлении

3
Samson48

Сравнение с мыльными PS 2 версиями не совсем уместно, в той же SA на ПК были динамические тени, выше разрешение текстур, дальность прорисовки, и приумноженный трафик улиц.

2
Andyexp

"Сравнение с мыльными PS 2 версиями не совсем уместно" - с пк не уместно, а вот ps2 с ps4/5 очень даже, не все же на пк играют.

0
Samson48 Andyexp

Не уместно потому, что Ремастеры нужно сравнивать с последними актуальными версиями игры с визуальной точки зрения, а почему они выбрали PS2 версии понятно, что бы новая картинка смотрелась еще более привлекательно. П.С. Третья, Вайс Сити, и Сан Андреас портировали на ПС 4,но эти версии не использовали в ролике.

0
Andyexp Samson48

Ну ок, а какая последняя актуальная версия gta 3/vc/sa ,с которой нужно сравнивать этот ремастер на пк? Только официальный ,моды не в счет.

0
Samson48 Andyexp

Да с любой версией начиная с PS3, все они выглядят одинаково, хотя на ПС5 решает РТХ.

0
Samson48 Andyexp

вот с чем надо сравнивать, раз уж на то пошло https://www.youtube.com/watch?v=xx1fj0Vyh64&ab_channel=eldanber

0
Anefion

а зачем оно надо? Если я на старую версию при тех же старых системных требованиях накачу моды, и картинка будет лучше

0