на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Первый геймплей необычного симулятор смотрителя кладбища Graveyard Keeper

Студия Lazy Bear Games показала игровой процесс необычного симулятора смотрителя средневекового кладбища Graveyard Keeper. В игре надо контролировать территорию, сокращать расходы, развивать развлечения по сжиганию ведьм на фестивалях, пугать местных жителей. Можно применять различные методы для развития бизнеса. Зачастую не вполне этичные, но эффективные. Вот что рассказали разработчики о том, как двигается работа:

Поддержание большого хозяйства требует больших ресурсов. То надгробия заканчиваются, то свечи. Базовые ресурсы можно купить в деревне, а какие-то получить из трупов. Поначалу кладбищенский бизнес будет приносить немного денег, да и со здоровьем у местных все в порядке. Поэтому придется освоить разные профессии: столярное дело, резьбу по камню, виноделие и сельское хозяйство. В конце концов нет такой вещи, которую не может сделать смотритель кладбища!

Выйдет игра в 2018 году на PC и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надгробия, как и свечи, это расходы родственников умерших, но никак не смотрителя. Очередная веселая ферма с притянутыми за уши элементами.

4

Судя по трейлеру, один в один stardew valley с кладбищенской тематикой.Даже графику и подземелье не отличить.

1