на главную
об игре
Gravity Rush 2 19.01.2017

Спустя всего год сетевые сервисы Gravity Rush 2 будут отключены

Релиз ARPG Gravity Rush 2 состоялся на PlayStation 4 18 Января 2017 года, но уже в начале следующего года игра останется без поддержки всех сетевых сервисов.

Sony Interactive Entertainment Japan Asia завершит поддержку сетевых сервисов Gravity Rush 2 18 января 2018. Без них игроки не смогут выполнять “челенджи”, просматривать рейтинг, заниматься поиском сокровищ и получать Dusty Tokens и награды за них.

Однако, начиная с сегодняшнего дня игроки будут получать больше Dusty Tokens за выполнение заданий, что должно ускорить процесс получения костюмов и других наград.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Менее года понадобилось BioWare, чтобы отправить на свалку синглплеерную часть Mass Effect: Andromeda.

17

Недооцененная игра, сони игру никак не пиарили и поэтому существуют всякие индивидуумы как GoliafJx и The Salt которые не играли, но игру уже в говно записали. Ситуация один в один как и с оригинальным Ниером, который лучше автоматы, но всем на него пофиг ибо о нем никто и не слышал до выхода автоматы.

14

Чиля Играл и отрицать, что она нишевая глупо. Особенно с таким сюжетом и японщиной. Совсем говном я ее не называл, хотя бы артдизайн норм. А вот насчет ниер согласен на 100% и первый ниер уважаю больше. Автомата вообще переоценена.

-9

посей день играю и в первую и во вторую часть. Очень нравится. Жаль игру ((((

0

Мм. Эксклюзив - провалился)

-5

К - консольная поддержка. Даже у древних мультиплатформенных ассасинушек сетевые сервисы работают до сих пор, в какой-нибудь Brotherhood до сих пор есть постоянный онлайн, даже активижн поддерживает колду дольше.

-9

Зачем вообще изначально надо было добавлять онлайн сервисы в нишевую веобу без души?

-19

Не играл, но так ей и надо!

-26