на главную
об игре
Gray Matter 22.10.2010

Gray Matter придет в Россию

Компания «Акелла» будет издавать в России и странах СНГ крайне перспективную адвенчуру Gray Matter, в разработке которой участвует Джейн Дженсен (Jane Jensen) – автор не нуждающейся в представлениях трилогии Gabriel Knight.
Центральный персонаж игры – нейробиолог, потерявший жену в страшной катастрофе, после чего надолго ушедший в себя. Практически не выходя за пределы своего имения, он добился значительных успехов в изучении человеческого мозга, о чем узнали многие, в том числе и приехавшая из Америки студентка, возжелавшая стать ассистенткой. Ее первым заданием стал поиск шести добровольцев для проведения безобидных на первый взгляд экспериментов. Но, как это часто бывает, «первый взгляд» оказался ошибочным, и после опытов в дом стал захаживать призрак погибшей жены доктора, а еще через некоторое время начала твориться форменная чертовщина.
Список features включает интуитивно понятный интерфейс, возможность сыграть за двоих персонажей, инновационные головоломки и сочетание 3D-моделей с двумерными интерьерами. Релиз локализованной версии Gray Matter запланирован на второй квартал нынешнего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий