на главную
об игре
Gray Zone 30.04.2020

В раннем доступе Steam вышел Gray Zone - RTS шутер с элементами RPG

Небольшая студия Eastworks выпустила в раннем доступе Steam свой дебютный проект под названием Gray Zone.

В Gray Zone вам необходимо встать во главе отрядов героев и союзников, по возможности избегать встречи с врагами или заниматься их уничтожением, если нет другого выхода, и конечно же нужно выполнять обязательные и дополнительные задания миссий. Кроме того, вы можете создавать боевые бригады, использовать транспорт и оружие, а также собирать и затем разделять между персонажами предметы.

В данный момент за игру просят 372 рубля, но в будущем цена будет расти, ведь в игру планируется добавить ещё три главы, каждая их которых состоит из шести миссий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что за БОГИ спустились с небес и сделали такую божественную анимацию??

12

RTS-шутер с элементами RPG? Это что то новенькое :) Ладно RTS-RPG. Ладно шутер с элементами РПГ. Но стратегия-шутер в реальном времени... оксюмороном пахнет. Хотя по архиву новостей и геймплею - это все же RTS с тактической паузой. "В тылу врага", в общем...

9

RussianAlex RTS-top down-tactical-3rd person-шутер с элементами RPG, экономической стратегии, градостроительного симулятора и щепоткой Кодзимы. :)

9

RussianAlex Да в общем-то плевать, главное RTS, а не очередной пошаговик.

0

Dag-M Воистину. Причем, наконец, в подобную игру догадались добавить паузу

2

Игра года.)) Лучше деньги пожертвую фонд по защите зверюшек.

3

Игра в раннем доступе = игнор

1

Игра редкостная шляпа. Может ранний доступ. Может после релиза игра заиграет красками. Но сама концепция игры лажа полная. Хватило на 2 миссии.

0

Щас бы в 2020 концепцию В тылу врага выдавать за ноу-хау

0