на главную
об игре
Greak: Memories of Azur 17.08.2021

Рисованная приключенческая игра Greak: Memories of Azur выйдет 17 августа

Team17 и Navegante Entertainment сегодня объявили, что Greak: Memories of Azur выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и Steam 17 августа. Чтобы отпраздновать это объявление, Team17 выпустила новый трейлер.

Greak: Memories of Azur — это сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией. Вам предстоит взять на себя роль двух братьев, Greak и Raydel, и их сестры, Adara, и помочь им в путешествии по землям Azur. Переключайтесь между персонажами и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Urlag.

Основные особенности игры:

  • Прорисованные вручную графика и анимация: насладитесь увлекательной историей о семье, доме и единстве в трудные времена и примите участие в ярких и эмоциональных событиях.
  • Непростые головоломки: решайте непростые головоломки, чтобы получить недостающие детали дирижабля в этом взаимосвязанном мире.
  • Уникальный игровой процесс: переключайтесь между тремя персонажами и используйте их особые способности, чтобы исследовать волшебные земли Azur.
  • Динамичные поединки: открывайте новые регионы и сражайтесь с различными противниками, чтобы спасти расу Courine от вторжения фракции Urlag.
  • Музыка в исполнении живого оркестра: насладитесь атмосферной и эмоциональной музыкой, написанной специально для этого удивительного приключения.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Походу очередной годный платформер,не такие крутые задники как в Ori,но выглядит всё равно классно,добавил в желаемое.

3

По рисовке он ближе к Полому, что тоже плюс

-1