Capcom запустил веб-сайт, посвященный 20-летию Ace Attorney

Cмотреть полную версию

Франшиза Ace Attorney, возможно, не является блокбастером для Capcom, как что-то вроде Resident Evil или Monster Hunter, но в настоящее время это один из самых любимых объектов в их бэклоге. Ровно двадцать лет назад и по сей день, по сути, Phoenix Wright: Ace Attorney, первая игра в серии, запущенная для Game Boy Advance в Японии (с западным релизом, следующим три года спустя).

Чтобы отметить эту годовщину, Capcom запустила специальный веб-сайт. Веб-сайт празднования 20-летия серии Ace Attorney теперь доступен и подробно описывает различные запланированные события, лакомые кусочки о серии и ее истории, а также сообщение от команды разработчиков.

The Great Ace Attorney Chronicles, выпущенная ранее в этом году, наконец-то принесла на запад дилогию Great Ace Attorney. Однако прошло некоторое время с тех пор, как Capcom выпустила новую игру в этой серии, поэтому фанаты будут надеяться на новый анонс в не столь отдаленном будущем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Продажи серии Ace Attorney превысили 9,8 млн копий Релиз перевода первой главы The Great Ace Attorney Chronicles Визуальная новелла The Great Ace Attorney Chronicles разошлась тиражом более 500 тысяч копий
Комментарии: 1
butcher69

Отличная серия, надеюсь они еще больше частей портируют на пк.

-1