на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

GreedFall вышла в GOG

Ролевой боевик GreedFall уже доступен на GOG.COM!

Успейте воспользоваться скидкой 25% до 26 декабря, 17:00 по московскому времени.

Участвуйте в ролевых играх и определяйте судьбу нового мира, наполненного магией, богатствами, забытыми секретами и фантастическими существами. Применяйте силу, дипломатию и хитрость, чтобы стать частью живого, меняющегося мира, влиять на его развитие и создавать свою собственную историю.

Приобретите GreedFall до 13 декабря, 17:00 по московскому времени, чтобы получить дополнение Adventurer’s Gear абсолютно бесплатно. Данное дополнение включает в себя Костюм Путешественника, а также уникальный Рапир Алхимика и Ружьё «Кабаний клык» одним выстрелом из которого можно уложить на месте дикого вепря.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Знал бы что в GOG выйдет, не стал бы брать игру в стиме пару месяцев назад. А вообще игруха отличная, всем советую. Хотя первые часа 3-4 скука смертная. Зато потом 30-40 часов подряд афигенное приключение.

8

Игра мне зашла. Взял и в GOG. Захотелось поддержать разработчиков

3

брать игру в стиме.игра отличная

1

жаль, что игра говно говном в итоге, имхо. боевка, апгрейд система, прокачка, повествование, сюжет. визуал понравился ( не путать с качеством графония ). и проект вроде прибыль принес, хорошо бы разрабы это в "рост" кач-ва будущих игр пустили, но блин.. я подобного ожидал со времен bound by flame и техномансера, а в итоге почти все то же самое. держу в курсе)

-6

Жаль на релизе не вышла в GOG, пришлось покупать на Origin...

-7