на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Обладатели Greedfall в PS Plus не получат бесплатного некст-ген обновления, в отличие от подписчиков Xbox Game Pass

Версия GreedFall для PlayStation 5, Xbox Series и ПК выйдет завтра, но если вы получили бесплатную версию игры в PS Plus в начале этого года, то не получите бесплатное обновления для PS5.

Новость была подтверждена официальным аккаунтом GreedFall в Твиттере, который ответил на вопрос фаната по этой самой теме.

«Бесплатная версия, полученная по подписке PS Plus, не подходит для бесплатного обновления до версии PS5».

Тем не менее, те, кто оформил подписку на Xbox Game Pass, получат бесплатное обновление. Игра в настоящее время является частью службы подписки Microsoft, а активное членство даст вам доступ к версии Xbox Series X | S с завтрашнего дня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне кажется, или сони целенаправленно гробят свою платформу? Умирать, так с музыкой?

9

А Sony тут каким местом? Я думаю это издатель решает. Тебе же не дается игра в полное пользование, а только по подписке. Xbox pass как-бы иначе совсем работает - они дают весь функционал, но, на ограниченное время. Мне больше нравится, а можно ли "купить апдейт"...с FF VII так можно было

-2

С FF VII вообще идиотски вышло. Мало того, что игра не проапгрейдилась до ПС5, так ещё и дополнение выпустили исключительно под ПС5 версию. У меня есть версия из ПС+. Я прошёл её с удовольствием. И как вышел Integrade - я бы с удовольствием взял бы чисто аддон. Но вот чёрта с два - хочешь поиграть аддон на 6-8 часов? Купи игру за фуллпрайс за 5.4 килорубля.

8

Сони - Жадная до денег компания! Это факт!

7

Они свои кирпичи(телефоны) долгое время не меняли дизайн, но ценник лупили космический, когда те же самсы рынок ценой брали и отличным дизайном!

2

Так и тут, недавно снизили цены на игры пс4, и вот недавно новость была , что вновь поорожали те игры, на которые была снижена цена.

Да и в целом япы из этой конторки неадекватные люди в отношении европейцев, ..видимо.

2

В гейм пассе походу тоже не будет обновы, обновилась только голд версия, а в пассе обычная..проверял на xsx, искренне надеюсь что это ошибка..

P.S. Обнова пришла и на обычную версию в геймпассе.

2