на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Состоялся релиз GreedFall Gold Edition на ПК и консолях

Cтудия Spiders и издатель Focus Home Interactive представили общественности релизный трейлер GreedFall Gold Edition, выход которой состоялся сегодня на ПК и консолях.

GreedFall Gold Edition — самый полный выпуск, включающий основную игру и расширение The de Vespe Conspiracy, который позволит вам окунуться с головой в ролевую игру, получившую высокие оценки критиков. Исследуйте неизвестные земли и ступите на далекий остров, полный магии и богатств, забытых тайн и фантастических существ.

Творите судьбу нового мира своими руками, находите или предавайте друзей и целые фракции. Применяйте дипломатию, хитрость и силу, станьте частью живого, меняющегося мира и творите свою историю.

  • Ролевая игра во всем своем очаровании — получайте задания и достигайте целей самыми разными способами: силой, скрытностью, дипломатией или хитростью.
  • Пользуйтесь полной свободой в развитии персонажа — выбирайте пол, настраивайте внешность, способности, заклинания и навыки.
  • Погрузитесь в жизнь загадочного магического мира: отправьтесь в путешествие и раскройте древние тайны, охраняемые сверхъестественными созданиями, — воплощениями магии острова.

GreedFall Gold Edition доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series и PlayStaion 5.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Очень хитрая игра и интересная к тому же.

18

Вообще не понравилось. Вроде идея интересная, но слита на 90%. Дело даже не в бюджете. Просто всё ни-ка-ко-е.

11

Да не вопрос. Просто давал шанс и честно вхренчил в неё часов 10. Никак(

-1

Ну что ж, каждому своё как говорится)

10
-1

Не пудрите людям мозги, игра так себе. Спайдерс в этот раз упоролись в масштаб, не озаботившись наполнить игру. Пробежаться по сюжет можно, но хорошей сию поделку назвать нельзя. Предыдущий Техномансер был на порядок лучше, хоть бюджет и масштаб меньше. Вырвиглазные лицевые анимации так это вообще отдельная тема.

6

Наслаждайтесь лицевой анимацией в Андромеде и Инквизиции. Это полноценные ААА проекты от заслуженной студии.

Техномансер по сравнению с этим (да и вообще без сравнения) - недоделанное убожество. Там только начало в городе норм, остальное все доделывалось в спешке, лишь бы как (это вообще, походу, болезнь "пауков" - ну не умеют они в тайм-менеджемент, всегда к финалу по наклонной. Хотя Гридфолл - это просто качественный скачок по сравнению с тем же Техномансером)

3

А смысловая нагрузка у вашего сообщения есть? =)

Ну нет денег на лицевую анимацию и не надо ее делать(как это сделано в The Outer Worlds). Игры категории B берут проработкой мира и ручной расстановкой объектов(как Elex или Risen), в GreedFall же все сделано по принципу ctrl+c ctrl+v =)и не надо тут втирать про размер студии - конечному потребителю это безразлично.

-2

Посоветовала вам игры, которые наверняка понравятся анимацией (и не только). Наслаждайтесь.

Размер студии важен, т.к. это АА игра и спайдерсы этого никогда не скрывали. Её не втирали под видом трипл-эй, революции жанра и/или супер-пупер обалденной игры (года) на 100+ часов. Расстановка ручками - это прекрасно, как и анимация. Только вот движок какой был, такой и останется, так что все эти творческие залёты до лампочки.

В остальном в своём сегменте игра вполне достойная

-1

Прошёл игру, игра интересна, но второй раз перепроходить не буду) Игра хороша, если Вам нравится экшн/рпг, но, к сожалению, тут не так много вариантов, чтобы пройти её заново. Если не играли и жанр Вам не претит, то советую)

5

Greedfall интересная штука: с одной стороны играя в неё ощущаешь, что есть проблемы, но сюжет всё таки более менее интересно пробежать)

5

Стоит ли тратить на нее время?

2

Она в gamepass есть, если что.

-7

Вопрос был про время, а не про деньги.

8

Драгон Эйдж Инквизишн скрещённый с Ризен 2. Но значительно слабее и того и другого по отдельности. Но время потратить стоит. К тому же много сейчас RPG выходит, чтобы брезговать подобным?

0

Слишком спорная игра, чтобы однозначно сказать да/нет. Я бы не стал)

0

ни на инквизицию, ни на ризен2 не стоит тратить время, а на то, что их слабей вдруг стоит?)

4

Согласен.Очень странная игра.Вроде всё есть,а не интересно.

2

Отличная игра. И это повод пройти ее еще разок.

2

Хорошая игра, вполне себе олд-скул рпг. Лично мне напомнила ДА:О (в хорошем смысле). Да, там нет проработанных романов, недостаточно раскрыты некоторые персонажи, но сюжет в целом неплох и при первом прохождении все время хочется узнать, что же там дальше. Хотя лично мне не зашло скатывание в магию и все эти заморочки со связью с землей и т.д. эко-мотивы. Хотелось больше в дипломатию, в интриги. Так же видно, что заканчивая игру, много вырезали и не доделали (как и в Техномансер, в общем, но там вообще всё плохо к финалу. Тут же терпимо).

Боевка не напрягает, так себе боевка, но на этом движке сложно чего-то ожидать. Да и игра не об этом. Многие побочки дополняют сюжет, проходить интересно. Влияние на мир присутствует, хотя в финале все равно все сходится к одному (ну это как в большинстве игры). Зато пути к этой "точке" могут быть разными.

Гнобят за лицевую анимацию и анимацию вообще. Народ, это АА проект, и даже тут местами анимация лучше, чем в "игре-года-О-боже-мой-Инквизиции"! Тут хотя бы герой не кривляется как эпилептик в половине сцен.

Игру делали спайдерсы - т.е. буквально десяток человеков, остальное аутсорс. Им, очевидно, не хватает опыта, рук и ресурсов. А также нормального движка, который стоит немало денег. А вы судите игру как ААА.

2

Уже на торрентах налетай.

-2