на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

О тонкостях разработки GreedFall в новом ролике

На прошлой неделе компания Focus Home Interactive и студия Spiders выпустили достаточно неплохую RPG GreedFall. Теперь же девелоперы решили поведать о тонкостях разработки игры, опубликовав тематическое видео.

В ролике своими впечатлениями делятся актеры, оживившие таких персонажей, как госпожа Де Сарде и Константин. Затем композитор рассказывает о звуковом сопровождении, которое придало игровому повествованию особое настроение. Во второй половине видео выясняется, что даже лингвист помогал создавать GreedFall – он придумал язык для островитян.

Сейчас GreedFall доступна на PC, PS4 и Xbox One. Имейте в виду, что в нижеследующем ролике есть русские субтитры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Патчи да, надо бы делать в плоть до серьезных изменений. Жаль конечно скорее всего игру дорабатывать они не будут(((

3

Главной проблемой игры является не отвратительная боёвка или управление, например. Главная проблема в том, что это the technomancer в новой обёртке. Можно сколько угодно ругать 3-ю борду за отсутствие изменений и прочие косяки, но если техномансер отличался от баунда чуть более, чем полностью, то здесь отличий практически нет. К сожалению, играть в неё тем, кто прошёл техномансера смысла нет.

-3

Лучше бы боевую систему нормальную сделали. Можно тупо спамить парирование,набирать ярость и наносить яростные удары,и плевать на сколько враг сильнее тебя, спутники отваливаются в начале боя,убиваешь всех в одиночку. Интересная игра,но бросил из-за такого геймплея. В прошлых играх(в Техномансер не играл) геймплей был вполне в поряддке

-5