на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell: Сохранение/Savegame (All Skills - 100, второй день, Режим: ИСТОРИЯ пройдена на 0%) [1.8.0]

Дароу
Порядок установки прост, закидываешь те 2 файла из архива прямиком в папку "remote" она должна быть в папке где хранятся сохранения Green Hell, у меня к примеру сохранения хранятся по пути: C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\815370\remote ибо я пират и взломка от CODEX а вот если у тебя лицуха или не знаешь где у тебя хранятся сохранения, то..
возможно они тут: C:\Users\Пользователь\AppData\LocalLow\Creepy Jar\Green Hell
ну я хз бро, если ты не нашел где сохранения. И ЕЩЁ возможно у тех у кого не remote конечная папка куда кидаются сохранения ваша папка может отличаться, просто проверьте содержимое, если там есть файлы типа newslot1 newslot2 и т.п., тогда значит файлы кидать будете туда
p.s.
тупо вбейте в поиск файлов на кампутере слово "newslot1" найдете я думаю, ну или Green Hell, короче где то же они есть!!!
И ещё, сохранение из архива заменяет первый слот сохранений, если у вас под первым слотом ОЧЕНЬ ЧЕТКОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ - советую скопировать его куда нибудь, а то потеряете при замене.

НУУ А тем кто установил, приятной началы игры с... 
All Skills 100 в режиме ИСТОРИЯ
Пустой рюкзак
Один костер и ночлег прям в начале игры
СЮЖЕТКА ПРОЙДЕНА НА 0%
2 день игры, ну сорян весь день ушел на "прокачку" скиллов

Пути сохранения (Пиратка)

№1) C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\815370\remote - Будьте внимательны с числами, именно 815370
№2) C:\Users\Пользователь\AppData\LocalLow\Creepy Jar\Green Hell - Очень маленькая вероятность что сохранения лежат там, данная папка скорей всего служит для другого, она существует всегда, независимо какой Repack, возможно это просто часть игры, используемая для каких то целей, но всё же если вы увидите там папку "remote" - кидаем туда сохранение.
№3) (Папка с игрой:Green Hell\GH_Data\Plugins\x86_64\815370\remote - Если у вас Repack от Pionner то с большей вероятностью сохранения лежат по данному пути

На данный момент игра с версией 1.8.0 для пиратов доступна от Repack Pionner, а это значит что сохранения будут лежать у вас по пути №3

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скиллы на сотэн, это конечно круто... Но проблема единственная в таких играх, это как раз не скил, а вес:) Вот накинуть бы ещё какое то кол-во к имеющимся границам. Я конечно понимаю игровые условности всё такое... Но некоторые из них просто нечестные... Перерабатывать вес каждой вещи, это конечно не кто делать не станет, но с учётом этого просто поднять максимальный вес... Было бы славно.

0

Leo411 Ну это да, игры расчитанные на большой лут - всегда имеют ограничение по весу переносимого, приходится делать лагеря, оставлять заначки что бы забрать их когда пригодятся. Но я думаю Green Hell переносимый вес не сильно дает геммороя геймплею, но ближе к концу игры ты понимаешь что вещей слишком много и приходится чем то жертвовать, иногда даже бросать просто где попало, утешает лишь тот факт что игра конечна, всё равно в итоге ты завершишь сюжет, ну а вот каким именно образом это уже дело самого игрока, либо законное завершение сюжета, либо завершение игры путем выхода из неё) Увы, макс переносимый вес придется наверное пошастать по форумам с читами, трейнерами, и т.п. )

0

Real Slim Shady Ну вот просто что бы далеко не ходить. Пример: Вчера вот играл, нашёл бурдюк на 100мл, тк вот он сам пустой вешает 1.7. Пустой. Представьте себе баночку на 100мл, я лично не смог бы... Но тем не менее, ладно, пусть она будет чугунной я не знаю, там ещё с какими нибудь сплавами... Ну тк вот, стою набираю в неё воду, простую дождевую воду, тк каждый 10мл воды, добавляет к весу ещё 100 грамм. 10мл. = 100гр. Блин ну чё смеяться то? И вот этот бред, он во всём. С читами \ трейнерами, вот если бы они не повышали допустим тот же самый вес на без лимит, я бы согласился... А так, ну как то излишне читерно... Вот бы научил бы кто, как залезть в конфиг файл, и увеличить цифорку 50кг, на допустим 70кг... Эх мечты:))

1

Привет,попытайся сделать сейв с ресами и тд)Если будешь делать,удачи :З

0